Главная Новости

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В БОНПРИКСЕ: Как зарегистрироваться на сайте «Бонприкс»: регистрация в интернет-магазине

Опубликовано: 13.10.2018

видео ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В БОНПРИКСЕ: Как зарегистрироваться на сайте «Бонприкс»: регистрация в интернет-магазине

Покупки одежды Bonprix

Код акции Бонприкс может предоставлять скидку на заказ либо бесплатную доставку заказа. Интернет магазином пользуюсь уже 3 года и в принципе довольна всеми заказанными вещами. Товар должен быть возвращен в надлежащем виде и в оригинальной упаковке.


Заказ одежды с сайта Bonprix.ru

Гамбурге), нижнего белья, обуви и аксессуаров (текстиль, декор) для взрослых и детей. Имеет филиалы в 25 странах мира (в т.ч. есть Бонприкс в России). Помимо рекламных акций и распродаж, есть возможность сэкономить, используя бесплатные промокоды.

Специальная подборка женского нижнего белья на 14 февраля – День всех влюбленных. Bonprix — это известная марка модной одежды по доступным ценам, распространяющая собственную продукцию через печатный каталог и интернет-магазин.

Все перечисленное вы сможете найти в интернет-магазине Bonprix. Поклонники бренда точно не могут жаловаться на недостаток спецпредложений, кода акции Бонприкс и скидок. На сайте действует постоянный раздел “Суперцены”, где публикуется информация о распродажах и акциях, проводимых магазином.

Мой опыт заказа одежды в интернет-магазине BONPRIX.

В посылку также необходимо вложить заполненный бланк на возврат и копию чека, подтверждающего оплату товара. Ваша подруга впервые делает заказ в bonprix и указывает Ваш номер клиента. Минимальная сумма заказа 1495 рублей. Ваша подруга получит бесплатную доставку своего первого заказа в bonprix. А Вы сможете воспользоваться бонусом в 500 рублей за первый оплаченный подругой заказ. Копите бонусы и сможете сэкономить до 1500 рублей в одном заказе!

Акция может быть закончена ранее указанного срока. Бесплатная доставка (отсутствие сервисного сбора) при доставке Почтой России. Код действует только один раз для одного покупателя. Код действителен только для новых покупателей на первый заказ! Необходимо ввести промо-код! Bonprix — один из известных интернет-магазинов женской, мужской и детской одежды. Кроме того, в каталоге присутствуют обувь и всевозможные аксессуары: сумки, очки, часы, ремни, платки и т.д.

Сегодня открыто более 70 филиалов в Германии и 25 — в других странах, около половины заказов осуществляются онлайн. Приемлемые цены, гибкая система скидок и код акции Бонприкс дают возможность приобрести коллекционную продукцию покупателю даже с невысоким доходом. Возможно, вам будет интересно узнать о модных тенденциях в этом сезоне, к вашим услугам практичные советы или вдохновляющие идеи — загляните в рубрику «Мода и жизнь».

Промокод бесплатной доставки вашего заказа!

Код акции Бонприкс на получение бесплатной доставки заказа предполгает наличие минимальной суммы заказа (чаще всего, от 1495 рублей). Если вы хотите в числе первых узнавать об актуальных акциях и новинках, подпишитесь на рассылку. Приглашая друзей зарегистрироваться на сайте, вы сможете получить код акции Бонприкс на скидку 500 рублей на следующий заказ. Код Бонприкс придет вам на почту после первой покупки вашей подруги.

На срок доставки удаленность пункта назначения не влияет, но, как правило, при наличии товара на складе посылка доставляется в течение 1-2 недели со дня оформления заказа. Если приобретенный товар по какой-либо причине вам не подходит, его можно вернуть в течение 14-и дней со дня получения посылки, оформив возврат. Хочу поделится о своем опыте покупок в интернет-магазине Бон Прикс. Этот магазин меня и радовал и разочаровывал.

Промокоды и код акции бонприкс

Я целый год периодически заказывала в этом магазине. Всем Привет! Хочу поделиться опытом того как не накупить лишнего в интернет-магазине Bonprix. Я была в восторге, я была счастлива и ждала следующей посылки с огромным нетерпением.

Код акции Бонприкс: покупайте выгодно

Некоторое время я, вдохновившись каталожными моделями, зачастила делать покупки в этом интернет — магазине! Забавно) Когда начала писать отзыв, увидела информацию, которую люди вписывают в недостатки, и оочень долго смеялась. В Бонпри я делала несколько заказов. Добрый день! Каталог BonPrix открыла для себя много лет назад, когда он только пришел в Россию.

О магазине bonprix: история и сервис

Поэтому решила начать с футболок, чтобы определить свой размер в BonPrix (а не подойдет, так и не жалко). Зашла на это сайт в поисках новых футболочек на лето. Из адекватной взрослой одежды ничего не приглянулось и забрела я в детский раздел.

Люблю посидеть в инете и что-нибудь откопать себе там. И, ещё не сделав покупку, уже насладиться ожиданием. Просматривая в Интернете почту, наткнулась на рекламный баннер с симпатичным платьицем.

Все скидки, акции и промо-коды должны быть действующими на момент рассылки и обязательно указаны в тексте рассылки. Начну с того, что в основном это магазин одежды. Сумма заказа пересчитается с учетом кода акции Бонприкс. Количество товаров ограничено и может изменяться!

Читайте также: