Главная Новости

Видеосъемка лекций, семинаров и тренингов

Опубликовано: 13.10.2018

видео Видеосъемка лекций, семинаров и тренингов

TVC Видеосъемка конференций, семинаров, тренингов KPMG 4

Мы готовы предложить вам услуги видеосъемки тренингов и семинаров с использованием профессионального оборудования для качественной записи видео и звука.



При съемке обучающих лекций, семинаров и тренингов важно учитывать большое количество нюансов, зависящих от формата проведения мероприятия, количества участников, мобильности и т. д. Для сохранения логической цепочки тренингов и передачи максимума информации последующим слушателям, необходима слаженная работа команды профессионалов. Часто при видеосъемке семинаров и лекций с участием большого количества выступающих и обширного зрительского зала необходимо вести съемку в несколько камер. Это позволяет наиболее точно зафиксировать все происходящее в зале, например, после рассказа спикера у слушателей могут возникнуть вопросы, и в этом случае необходимо успеть снять как задающего вопрос, так и отвечающего. При этом необходимо записывать речь нескольких человек без так называемого интершума — лишних звуков возникающих в зале и мешающих разобрать речь выступающих. Для решения любой из возникающих ситуаций у нашей команды есть готовое решение, выработанное с годами успешной съемки различных тренингов.


Видеосъемка тренингов, семинаров - промо-ролик

Перед началом работы мы узнаем у заказчика максимум информации о проводимом мероприятии, чтобы на самом мероприятии не тратить время на обсуждение организационных вопросов и заниматься непосредственно нашей работой. Перед началом работы, мы заранее выбираем места для съемки лекций и семинаров таким образом, чтобы мы не мешали выступающим и слушателям. Для записи качественного звука мы используем портативные радиопетлички Sennheiser и профессиональные рекордеры ZOOM H4N.


Видеосъемка семинаров, конференций, тренингов

По завершению мероприятия с заказчиком оговаривается необходимость и сложность последующего монтажа, простая синхронизация материала с нескольких камер, либо более динамичный промо-ролик. После монтажа заказчик получает готовую работу в удобном виде (DVD, флеш-карты или передача материала по интернету).

Цена работ по видеосъемке лекций и семинаров начинается от 10 000 рублей.