Главная Новости

Красные туфли

Опубликовано: 13.10.2018

видео Красные туфли

Мама | Реальная мистика

Красные туфли  – это самый яркий и привлекательный элемент женского гардероба. Эти туфли источают власть и сексуальность. И они более универсальны, чем вы думаете. Ниже приведены несколько способов, как носить красные туфли, а также пара советов по выбору идеальной пары.



Красные туфли отлично смотрятся с черным, белым, серым и кремовым. Неожиданный и эффектный образ можно создать сочетая красные туфли с одеждой цвета хаки или темно-серыми тонами.

Классические туфли любого цвета отлично сочетаются с юбкой, платьем и брюками любой длины и стиля. Красные туфли не исключение. Однако в таком случае вы получите дополнительные преимущества гламура, власти и сексуальной привлекательности.


Kрасные башмаки | сказки на ночь | дюймовочка | 4K UHD | русские сказки

Где купить красные туфли?

Предлагаем вам подборку красных туфлей, купить которые вы можете в интернет-магазине. Особое внимание обратите на красные замшевые туфли.

С чем носить красные туфли?

Туфли красного цвета подходят практически под любой случай. Благодаря им можно создать несколько интересных образов:


Я толстая | Реальная мистика

Элегантный и изысканный вид . Для создания элегантного и изысканного образа лучше всего подойдут красные туфли в классическом стиле на 3-4 сантиметровом каблуке и платье. Цвет: темно-красный. Яркий вид . Вы можете добавить немного блеска вашему образу. Для этого отлично подойдут красные туфли на шпильке и/или с отделкой из замши. Высокие туфли на шпильке с открытой платформой наилучшим образом подчеркнут ваш силуэт. Цвет: от ярко- до темно-красного Романтический вид . Для романтического вечера подойдут красные туфли с открытым или острым носом, глянцевые туфли. Такие туфли могут украшать бантики или любые другие декоративные элементы. Цвет: любой красный. Ретро-стиль . Для создания ретро-образа подойдут ярко-красные классические туфли с закрытым носом (можно острый, можно круглый) на высоком каблуке без каких-либо декоративных элементов. К таким туфлям подойдет все: от джинсов до юбок-карандашей.

На каком бы образе вы не остановились, красные туфли всегда выглядят дороже, чем они стоят на самом деле.

Красные туфли в коллекциях модных дизайнеров

На фото красные туфли:  Miu Miu ,  Anna Sui ,  Ralph Lauren ,  Michael Kors .

Если вы предпочитаете яркую красную обувь, для вас красные ботильоны на осень и весну:

Хотите купить красные туфли дешевле? Используйте скидки и купоны в разделе  Скидки на обувь !

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...