Главная Новости

Леопардовые туфли

Опубликовано: 13.10.2018

видео Леопардовые туфли

Леопардовые туфли и нерукопожатие Трампа

Леопардовые туфли  – самый действенный способ добавить вашей личности индивидуальность, а вместе с тем получить весьма гламурный и даже сексапильный образ. Несмотря на то, что леопардовый – один из самым популярных принтов, он не может и не сочетается со всеми вещами подряд. Вы с легкостью обнаружите великое множество вещей, с которыми леопардовые туфли никак не сочетаются. Так, с чем носить леопардовые туфли? Отвечаем на этот вопрос в продолжении статьи.



На фото леопардовые туфли Viva Bordello.

Где купить леопардовые туфли?

Прислушайтесь к своей страстной натуре и купите леопардовые туфли. С чем носить туфли с леопардовые принтом, мы вам подскажем.

С чем носить леопардовые туфли?

Леопардовые туфли и черный . Черный – самый очевидный спутник для леопардового принта. Почти само собой разумеющееся – черное платье, черная юбка или такие же брюки – идеально подходят для леопардовых туфлей. Да, именно одежду вам придется подбирать под туфли с леопардовым принтом, а не наоборот.


С чем носить леопардовые туфли

Для того, чтобы образ не казался слишком мрачным, расставляйте яркие акценты – сумочка цвета фуксии придется как раз кстати. Обратное сочетание – леопардовые вещи и черные туфли  – также работают.

Леопардовые туфли и бежевый . После черного самыми подходящими цветами для леопардового принта являются спокойные оттенки бежевого – песочные, кремовые и слегка подрумяненные. Если вам по душе такая цветовая гамма, старайтесь подбирать вещи чуть светлее вашей леопардовой обуви или хотя бы очень близкие нейтральный оттенки.

Как и в случае сочетания с черным, вы можете добавить яркие вещи, например, синий пиджак к вашей бежевой юбке. Но какие бы вещи вы не надевали, помните – ваши самым главным акцентом остаются леопардовые туфли на каблуке. Не получает? Вы всегда можете купить бежевые туфли .

Леопардовые туфли и белый . Продолжая тему нейтральных оттенком, не упускайте из поля зрения белый. Как и черный, это универсальный оттенок, который при любом раскладе будет светлее вашей обуви. Очень простой, но стильный образ – белая женская рубашка , джинсы или брюки-карго цвета хаки, черная сумка и леопардовые туфли на шпильке.

Замените хаки на пастельный розовый и вы получите очень нежный и романтичный образ, чувственность которого выдают только ваши туфли. В вашем гардеробе нет брюк или джинсов таких расцветок? Попробуйте природные цвета – оливковый, коричневый, – а также темно-серый. Если леопардовый принт ваших туфлей близок к черно-белой гамме, то лучше всего подойдут холодные полутона такие, как оливковый и серый. Если, наоборот, леопардовые туфли имеют кремовый оттенок, то лучше остановится на теплых оттенках для вашей одежды.

Леопардовые туфли и другие принты . Даже если вы в душе самая «дикая» женщина, сочетать леопардовый принт с другими стилисты не рекомендуют. Но это не значит, что такой принт должен оставаться в одиночестве. Просто перед тем, как надеть леопардовые туфли на шпильке с полосатым принтом, подумайте дважды. Но не отказывайте себе в удовольствии продемонстрировать всем свое умение увязать горох и леопардовый принт в одном образе. Сложно? Попробуйте ненавязчивые полосы!

Не забывайте о том, что страсть леопардового принта как нельзя лучше подчеркнет красный. Хотите, чтобы ловить восхищенные взгляды мужчин? Тогда ваш вариант – красное платье и леопардовые туфли с красной подошвой. Конечно, вы можете ограничиться и красными аксессуарами. Помимо красного, в качестве ярких акцентов вам так же подойдут яркие оттенки оранжевого, розового и желтого. Хотя два последних стоит очень дозировано вводить в образ.

Леопардовые туфли и джинсы . Джинсы всегда были остаются практичной одеждой. И если уж к ним подходят золотые босоножки , то леопардовые туфли и подавно. Носите леопардовые туфли на каблуке, джинсы и жакет в стиле Шанель на работу. Подогнув их, можете отправиться на прогулку.

И в завершение важный практический совет. Проще всего сочетать леопардовые туфли с монохроматическими нарядами, когда вы во всем черном или бежевом, и гораздо сложнее создать образы, соединим воедино два и более нейтральных оттенков. Поэтому если вы купили леопардовые туфли впервые, начинайте с простых образов, постепенно усложняя и вводя яркие акценты.

Леопардовая расцветка – очень мощный и колоритный принт. Но это не значит, что остальная часть вашего гардероба должна быть мягкой и скучно, это просто значит, что нужен баланс,источником которого может стать более сильный, но не конкурирующий цвет такой как красный или зеленовато-желтый (шартрез).

А еще у нас есть статьи про...