Главная Новости

Приложение Шагомер для Андроид устройств: плюсы и минусы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Приложение Шагомер для Андроид устройств: плюсы и минусы

Обзор Honor 7A Pro. Бюджетник на Snapdragon с Face Unlock.

Приложения Шагомеры для Андроид устройств полностью совместимы с большинством производителей часов, фитнес-браслетов и, конечно же, смартфонов и планшетов.



Ходьба для человека, с точки зрения спорта, является полезным и безопасным увлечением. При ходьбе равномерно работают все части тела, равностепенно расходуется энергия человека, что непосредственно влияет на вес человека.


ТОП 5 фишек MIUI за которые я её люблю и ненавижу.

Похудеть можно не только благодаря ежедневным пробежкам и специальному питанию, достаточно начать ежедневно двигаться — ходить. Передвигаться нужно столько, сколько позволяет организм, без фанатизма. Но в народе появилось правило «10 тысяч шагов каждый день».


Избавляемся от TouchWiz (тачвиза) на Samsung

Чтобы определить на своём устройстве (смартфоне или планшете, часах или смарт-браслете) количество шагов, достаточно скачать Шагомер для Андроид бесплатно с полностью переведенным интерфейсом на русском языке.

Программа точно подсчитает и выведет информацию на экран о количестве:

пеших и беговых шагов; пройденных километрах и средней скорости; потраченных калорий и средней интенсивности, а также многом другом.

Педометры в виде часов или специального устройства на руку стоят довольно дорого и не всем подойдут по дизайну и удобству. Благо, телефоны есть у всех, а скачать и установить Шагомер для Андроид можно бесплатно и просто.

Качественные шагомеры на телефонах работают корректно и, самое главное, не учитывают ложные шаги: когда вы трясете смартфон в руке или едете в транспорте.

Особенности работы приложений Шагомеров на Андроид:

в большинстве случаев бесплатное использование; работает в любом городе или стране; тратит минимальное количество батареи устройства; точный счётчик благодаря правильной оптимизации кода.

Программы-шагомеры накапливают всю информацию, вследствие чего можно вывести интересующую информацию по заданному периоду. Вы можете оценить, сколько проходили день, месяц или год назад, если пользовались приложением постоянно. Стройте свои программы по тренировкам и покоряйте заданные цели.

Шагомер для Андроид работает в фоновом режиме, не использует экран, камеру и другие ресурсозатратные элементы, кроме G-сенсора, собственно который и создан, в том числе, для подсчета шагов. Разработчики популярных педометров оптимизируют код, выравнивают логику работы программы для наилучшего и точного подсчета с отбраковкой ложных срабатываний.