Главная Новости

Перевозка архива, переезд архива в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13.10.2018

видео Перевозка архива, переезд архива в Санкт-Петербурге

Максим Приданников о российском императорском флоте

Заказать перевозку

Чтобы быстро и недорого перевезти архив в Петербурге, обращайтесь в нашу компанию! Мы оказываем эти услуги профессионально, имеем многолетний опыт транспортировки хранилищ любого объема и типа (государственных, ведомственных, историко-краеведческих). С нашей помощью вы проведете процедуру в оптимальные сроки и упростите дальнейшую сортировку и классификацию документов. Вам гарантируется абсолютная сохранность архива, низкие цены, перевозка по всем правилам. Для выполнения заказов используется современный грузовой транспорт из собственного автопарка, оборудованный для этих целей.



Мы оказываем полный спектр услуг

Переезд архива осуществляется нашими специалистами от начального до последнего этапа. Мы успешно выполним все необходимые действия:

предоставим необходимые упаковочные материалы; демонтируем стационарные и мобильные стеллажи, рельсы; грамотно упакуем документы, промаркируем коробки и связки; подготовим к транспортировке копировальную технику, сейфы, картотечные шкафы; подготовим и опечатаем документы особой секретности и единицы хранения, содержащие драгметаллы; погрузим архив на наш транспорт; перевезем по новому адресу, при необходимости – с охраной; выгрузим на новом месте, внесем в помещение; установим сборные стеллажные конструкции; распакуем коробки; установим мебель для сотрудников и оргтехнику.

При необходимости мы окажем дополнительные услуги – примем архивные документы на временное ответственное хранение, выполним страховые операции.


Грузопассажирские перевозки Петербург 8-962-688-98-21

Закажите переезд сейчас и получите скидку 40% на упаковочный материал Отправить заявку

Остались вопросы - спросите специалиста

«За долгие годы деятельности нам много раз приходилось организовывать переезд архива в Санкт-Петербурге. К выполнению таких заказов мы относимся с предельной серьезностью и ответственностью. В наших автомобилях есть надежные крепления, чтобы ни одна пачка бумаги не пострадала при перевозке. Мы не допускаем также и загрязнения боксов. Главное – доставить в целости и сохранности весь фонд и обеспечить архивным работникам простоту восстановления прежней обстановки. Для этого все перевозимое тщательно упорядочивается».

Нас рекомендуют

Елена Мальцева


Немецкий специалист по переездам о работе Арт-Мувинг

Обращались в вашу компанию, когда потребовалась перевозка архива нашего предприятия. Выражаю благодарность от имени коллег за организованную работу и выгодные цены. Все документы промаркировали в соответствии с номерами стеллажей и полок, мы не запутались, когда расставляли папки.

Виктория Победина

Спасибо за быструю и дешевую перевозку архива нашей поликлиники. Все коробки с медкартами перед погрузкой пометили, систематизировали, отдельно упаковали разграничители, указатели секций, номерные знаки стеллажей. На сборку ушло всего 2 дня, и мы быстро справились с распределением.

Галина Максутова

Наш институтский корпус переезжал, и мы пользовались вашими услугами, когда нужно было перевезти архив. У нас большое количество документации, но ваши сотрудники справились отлично, выделили специальный транспорт и помогли нам с упаковкой. Все боксы доехали в целости и сохранности, спасибо!

Виктор Чередин

В нашей лаборатории многие документы представляют научную ценность, многое связано с авторским правом. Поэтому при перевозке архива требовалась ответственная и серьезная компания, которой можно это доверить. Мы выбрали вас, и рады, что не ошиблись. Все прошло безупречно, и цены хорошие.

Переезд без хлопот в цифрах

7лет

на рынке услуг

по организации переездов

24 часа

работаем круглосуточно

20 и более

переездов по Санкт-Петербургу в день

800 рабочих мест

самый большой офисный переезд

30 человек

штат своих

грузчиков специалистов

10000 коробок

+ стеллажи

самый большой

перевозимый нами архив

Закажите перевозку архива сейчас

Это можно сделать по телефону или заполнив онлайн заявку на нашем сайте.