Главная Новости

Купить кеды Converse One Star Pro – приобрести обувь одинаково необходимую как для скейтбординга, баскетбола так и для туризма

Опубликовано: 13.10.2018

Американская компания Converse , славящаяся своими кедами Chuck Taylor All-Stars , порадовала своих почитателей появлением на рынке обновленного трио One Star Pro кедов, пришедших в белом черном, и в цвете камуфляж. Наверно самой отличительной чертой представленной новинки является не нашитый брендинг, а выполнение культовой звезды вырезанной на боку кеда.

Компания Converse, собравшая команду людей, объединенных любовью к спорту, на протяжении практически целого столетия старается выпускать обувь, которая способна содействовать увеличению спортивных достижений, а поэтому и является любимой обувью многих легендарных спортсменов таких как баскетболист Чак Тейлор (Chuck Taylor) первым заметившего уникальность этой обуви и ставшим настоящей живой их рекламой. В кедах не только играют в теннис или делают утреннюю зарядку, выпуск первых кедов All Star стал истоком целой «реки» различных модификаций баскетбольных кедов.

Легкие, имеющие резиновую подошву, низкий стакан и плотно прилегающий язык, кеды Converse One Star Pro составят во время различных вылазок на природу конкуренцию любой обуви.

Сконструированные таким образом, чтобы обеспечивать находящейся в кедах ступне настоящий комфорт, кеды Converse One Star Pro имеют верх, выполненный из Cordura® ткани

С учетом модных тенденций на 2016 год три новых colorways этой уникальной обуви , которую можно носить со многими вещами, ну разве только что  не с вечерним платьем  – это еще и возможность выглядеть модно и стильно.  Единственным недостатком новой линейки кедов является ее ограниченная серия.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................