Главная Новости

Обзор магнитолы INTRO CHR-3113 2013 г

Опубликовано: 13.10.2018

видео Обзор магнитолы INTRO CHR-3113  2013 г

Intro CHR-8692

Современные технологии предполагают использование в автомобилях штатного головного устройства с расширенными функциями и возможностями. Его основной задачей является - сделать использование систем навигации, а так же совокупность мультимедийных возможностей, проще и доступнее для владельца автомобиля. Данное устройство непременно заслужило множество положительных откликов и благодарностей со стороны его пользователей.



Сложно представить современный автомобиль без наличия в нем штатного головного устройства. Популярная модель Chevrolet Cruze Hatchback 2013 LT в этом плане не стала исключением. Она была оборудовано качественной новинкой в виде современного устройства модели INTRO CHR-3113, ГУ для автомобилей 2013 года.


Последнюю Прошивку для Intro Chr 3113

Прежде всего, хочется отметить отменный внешний вид устройства, которое оборудовано семи дюймовым сенсорным дисплеем с замечательным разрешением экрана 800*480 пикселей.

Производители установили в штатное устройство встроенный GPS приемник, что предоставляет владельцу авто целый ряд дополнительных преимуществ и возможностей. Устройство способно поддерживать большую массу всех имеющихся форматов воспроизведения видео и аудио файлов. Кроме этого был установлен Bluetooth адаптер, имеющий функцию сохранения записной книжки контактов.


Dinaudio.ru т.8(904)-606-28-05 Intro CHR 3121CH магнитола для Шевроле Орландо

Для удобства управления и контроля состояния зарядки было применена функция iPod контроль. Штатное устройство удобно расположено в салоне автомобиля, подключено к кнопкам расположенным на руле, при этом вся необходимая информация и параметры работы отображаются на дисплее. Данная информация, прежде всего, отображает сведения о штатном климате в салоне автомобиля, а так же детальная информация о штатной магнитоле. Устройство поддерживает SD и USB, дает возможность при необходимости подключать камеру заднего вида.

Для удобства пользования меню русифицировано, что позволяет настраивать и управлять им просто и удобно. Есть возможность многофункционального использования штатного устройства, так во время прослушивания музыкальных файлов, можно без затруднений использовать GPS навигацию.

Производители установили лицензионное программное обеспечение, в настройках которого есть функция поддерживающая возможность его обновления. Непосредственно для навигации было использовано программное обеспечение: Навител 3.5, поддерживающее загрузку лицензированных пробок. Для выхода в сеть Интернета есть возможность использования 3G-модема.

В устройстве установлена операционная система Windows CE 6.0, с двуядерным процессором 624 Мегагерца. В комплекте к устройству прилагается аналоговый ТВ тюнер, а так же в некоторых вариантах комплектации цифровой DVB-T.

Добавить комментарий