Главная Новости

Купить кроссовки Nike Zoom Vomero 10 – функциональную обувь с упругой амортизацией

Опубликовано: 13.10.2018

 

Новая модель кроссовок Nike Vomero сразу заявляет о своей высокой функциональности. При покупке всегда хочется иметь кроссовки с хорошей амортизацией и отзывчивостью, и именно эти качества отличают кроссовки Nike Zoom Vomero 10 , которые способны адекватно реагировать на резкие отталкивания и изменение положения ног.

Присутствие на ногах кроссовок Nike Zoom Vomero 10 дает ощущение выросшей под пальцами дополнительной опоры, позволяющей телу эффективно выталкиваться телу именно вперед. Наличие в кроссовках функциональной стельки с надписью «Responsive» создает впечатление, что в кроссовках  присутствуют колодки, используемые для низкого старта спринтеров. Такой эффект создается благодаря стельке. Если переложить стельки в иные кроссовки, то они станут работать похожим образом.

Особенность кроссовок Nike Zoom Vomero 10 еще и в том, что отличная по своей функциональности амортизация еще и вязкая, а не упругая, а быстро сжимающаяся подошва так же быстро выправляется, добавив энергии отталкиванию, что весьма важно.

Еще одна особенность кроссовок – это система шнуровки, в которой специальные веревочки, которые обжимают ступню, натягиваются шнурками, чем создается потрясающая плотность обхвата.

Стоит отметить и небольшой недостаток. Это - пластина в пятке кроссовок, предназначенная для обжимания стопы в этой области ноги, которая не высокая, а верх этой части ботинка мягкий. Как следствие обхват пятки не достаточно плотный. Хотя, как утверждают эксперты, всего этого вполне достаточно, пятка в кроссовке не болтается и стопа чувствует себя довольно комфортно.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................