Главная Новости

Красивые и стильные платья с кружевом

Опубликовано: 13.10.2018

видео Красивые и стильные платья с кружевом

Красивые платья с кружевом 2018 недорого

Кружево давно стало символом женственности и чувственности. Только представьте, как преобразится простое платье-футляр, если дополнить его всего лишь кружевной лентой вдоль горловины.



А что уж говорить о полностью кружевных платьях – женщина в кружевах излучает нежность и в то же время производит впечатление уверенной в себе, довольно страстной дамы.

Раньше кружевная лямочка бюстгальтера могла свести мужчину с ума, но сегодня модельеры предлагают нам облачиться в ажурные одеяния и отправиться в таком виде не только на свидание, но и даже в офис.


Модные кружевные платья 2018-тренд сезона.

Рассмотрим фото самых удачных луков и наиболее гармоничных фасонов кружевных платьев и платьев с кружевом.

Содержание статьи

Бельевой стиль

Конечно же, кружево – неотъемлемый атрибут роскошного белья, поэтому не использовать его в бельевом стиле было бы странным. Кружевное платье в виде удлиненной майки-борцовки можно надевать с сандалиями или балетками в пастельных оттенках.

Не менее изящно выглядят платья а-ля бэби-дол с расклешенной юбкой. Классика жанра – платья на бретелях с кружевной отделкой вдоль выреза и подола, напоминающие комбинацию.

Чтобы платье-комбинация не вызывало двусмысленных ассоциаций, стоит комбинировать его с грубоватой обувью, джемперами и кардиганами оверсайз, трикотажными бомберами.

Если ваше платье откровенно напоминает ночную сорочку по фасону, выбирайте нетрадиционные для нижнего белья цвета и принты, длину миди, активно используйте аксессуары – ремни, головные уборы.

Романтический ужин

Кружево – прекрасный выбор для романтического свидания. Тут могут быть и коротенькие платьица, и сарафаны в пол, облегающие модели и струящиеся драпировки.

Не стоит надевать замысловатые аксессуары – кружево само по себе привлекает внимание и должно оставаться главным элементом образа. Витиеватые ажурные орнаменты вполне самодостаточны, тем более в романтической обстановке.

Деловая леди

Платье-футляр строгого фасона будет выглядеть довольно солидно, даже если оно сшито из кружевной ткани. Для офиса выбирайте белый, черный, бежевый, серый цвета.

Однако учтите, что кружева в светло-сером цвете – сомнительный выбор, ваше платье может напоминать утратившие белизну гардины.

Носите с кружевным платьем аккуратный приталенный пиджак или укороченный прямой жакет в лаконичном дизайне. Цвет жакета лучше выбрать контрастный, к белому платью – черный или темно-бордовый, к черному – белый или кремовый.

Пляжная вечеринка

Кружевное платье-туника будет уместно на пляже, в данном случае не страшно, если кружево будет прозрачным – такое платья обычно надевают поверх купальника.

Выбирайте белый цвет, если хотите подчеркнуть загар, или яркий и жизнерадостный – в тон летнему настроению. Фасон может быть прямым с разрезами по бокам, в виде платья-рубашки под пояс или платья-халата с запахом.

Торжественный выход

Если вам еще не довелось прогуливаться по красной дорожке, купите кружевное платье для иных не менее торжественных случаев. Это может быть выпускной бал, вручение какой-либо награды, поход в дорогой ресторан или даже собственная свадьба.

Длинные кружевные платья облегающего силуэта с глубоким вырезом на спине необычайно элегантны и соблазнительны. Не менее достойно смотрятся платья с рукавами из эластичного кружева.

Выбирайте фасон годе, если у вас высокий рост и пропорциональная фигура. Для девушек с фигурой «яблоко» лучше подобрать платье с завышенной талией или свободное платье А-силуэта, расклешенное от плеч.

Обратите внимание, что фактура кружева отлично скрывает мелкие недочеты в плане рельефности тела. Если вас беспокоит «апельсиновая корка» на ягодицах, кружевное платье поможет замаскировать проблему.

Свадебное кружевное платье – это отличная замена пышным бальным платьям и нарядам со шлейфом. Облачившись в кружево, вы подчеркнете свою утонченность и женственность, при этом наряд будет демонстрировать вашу уникальность и самоуверенность.

Повседневный образ

Кружевные макси-платья прекрасно подходят для создания лука в стиле бохо . Дополните ажурный наряд свободного кроя этническими украшениями и сандалиями-гладиаторами. В качестве аксессуаров также используйте кожаные пояса и всевозможные шляпы.

Красное кружевное платье – это не обязательно открытая сексуальность. Если дополнить его синим ремешком и сумочкой через плечо, надеть белые босоножки и широкополую шляпу, получится образ в морском стиле .

Для повседневных прогулок и шопинга выбирайте кружево пастельных оттенков – нежно-голубой, светло-розовый, бледно-сиреневый, мятный, кремовый.

Кружево хорошо сочетается с другими тканями, но не стоит злоупотреблять этим правилом – комбинируйте кружево с гладкими фактурами, кардиган крупной вязки не подойдет.

Судя по всему, кружевное платье надолго закрепилось в числе модных и актуальных трендов, поэтому еще не поздно продумать стильный образ и решиться на выгодное пополнение своего гардероба.

Видео: Кружевные вещи для особого случая и на каждый день