Главная Новости

Планшет Samsung P1000 Galaxy Tab цена, характеристики, отзывы | Купить Samsung P1000 Galaxy Tab в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Опубликовано: 13.10.2018

видео Планшет Samsung P1000 Galaxy Tab цена, характеристики, отзывы | Купить Samsung P1000 Galaxy Tab в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Видеообзор интернет-планшета Samsung Galaxy Tab P1000

Samsung P1000 Galaxy Tab – один из самых современных и доступных планшетов модельного ряда GT. Поскольку, аппарат является именно планшетом, совмещающим возможности коммуникатора или смартфона, то и на Tablet PC цена соответствующая. Однако, среди его функционала есть и несколько необычные возможности и программные приложения.



Дизайнерское решение Samsung P1000 Galaxy Tab

Samsung P1000 Galaxy Tab выполнен в форме моноблока. От своих собратьев по форме он практически не отличается. На передней панели имеется только основной экран, с помощью которого и осуществляется все управление. Можно использовать даже виртуальную клавиатуру, которая предполагает не только ввод текста, но и некоторых команд в самой операционной системе (конечно, при условии, если знать, что вводить). Размеры модели составляют 190 x 120 x 12 мм, а вес - 380 граммов, что по современным меркам не так уж и много. Хотя, если сравнивать с более новыми аппаратами, то данная модель несколько проигрывает.


Samsung Galaxy Tab 5 Китай!

Технические особенности Samsung P1000 Galaxy Tab

Модель предназначена для использования ее работы под управлением операционной системы Android 2.2. Глянцевый TFT-экран выполнен с учетом всех требований современных пользователей и имеет размер диагонали 7 дюймов с разрешением 1024 х 600 пикселей. Кроме того, устройство несет на борту довольно неплохой процессор ARM Cortex A8 с тактовой частотой 1000 МГц, объем оперативной памяти составляет 512 МБ, а собственная память находится на уровне 16 ГБ и может быть расширена за счет использования съемных карт памяти с максимальным объемом до 32 ГБ. 3-мегапиксельная камера позволяет производить съемку с хорошим качеством, используя встроенную LED-вспышку. К тому же, в арсенале имеется и фронтальная VGA-камера с матрицей 1,3 мегапикселя, которая позволяет использовать многие программы для видео общения в сети Интернет. А вот эргономичность на высоте. Аппарат может работать в режиме видео до 7 часов. Надо сказать, что не многие модели позволяют добиться такого результата.


Обзор Samsung Galaxy Tab

Основные возможности Samsung P1000 Galaxy Tab

Samsung P1000 Galaxy Tab в первую очередь рассчитан на пользователей, которые используют такие аппараты только для основных программных операций, приложений и звонков в режиме онлайн. Из основных функций стоит отметить наличие диктофона, календаря, заметок, интеграции в социальные сети и сервисы Google и Android Market. Имеются также встроенные аудио/видео плееры. Коммуникационные возможности тоже представлены весьма разнообразно, а именно: 3G, EDGE, HSDPA, HSUPA, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900, Bluetooth v3.0 HS с поддержкой профиля A2DP, разъем 3,5 мм. Но самое уникальное и главное то, что эта модель имеет Интернет-возможности высочайшего уровня. Для любителей онлайн общения в аппарате предусмотрено предустановленное фирменное приложение Samsung ChatON, с помощью которого можно отсылать и принимать сообщения по типу многих программ из области Интернет-пейджеров. Кроме всего прочего, устройство можно использовать и в качестве GPS-навигатора, поддерживающего самые современные стандарты A-GPS.

Итог Samsung P1000 Galaxy Tab

В общем и целом, надо сказать, что Samsung P1000 Galaxy Tab имеет практически одинаковый набор функций, по сравнению со своими собратьями серии GT (хотя, конфигурация модели несколько ниже по системным ресурсам). Все основные функции «на борту». Модель будет интересна широкому кругу пользователей, начиная от молодежи, и заканчивая, бизнесменами, и станет надежным помощником в повседневных делах и в отдыхе, поскольку является бюджетной и относится к среднему ценовому классу.