Главная Новости

Вертикальное фасовочно-упаковочное оборудование

Опубликовано: 13.10.2018

видео Вертикальное фасовочно-упаковочное оборудование

Вертикальная упаковочная машина Bronkomatic-C60K четырехшовный пакет. Обзор
Обратный звонок

Компания «МЕРПАСА» осуществляет продажу, доставку и установку вертикального фасовочно-упаковочного оборудования по выгодной стоимости. С его помощью легко создавать производственную линию с «нуля», доукомплектовать или модернизировать существующее оборудование с учетом потребностей предприятия. Ввиду своих компактных размеров, упаковочные аппараты занимают минимальную площадь и легко вписываются в небольшие цеха.


ECOSPEEDY суперскорость вертикальное упаковочное оборудование италия СИГИПАК

PV200 Liquids

Vetta

Azimuth

Достоинства вертикального фасовочно-упаковочного оборудования

Вертикальные упаковочные машины — популярный вид упаковочного оборудования, которое используется для фасовки сыпучей, жидкой, гранулированной и мелкоштучной продукции. Российские производители успели оценить его главные преимущества: надежность, высокая точность дозирования, простота в эксплуатации и возможность применения комбинированных термосвариваемых материалов:


Mini Maya вертикальный фасовочный аппарат для сыпучих формирование плоского дна упаковочное обору

целлофана; алюминиевой фольги; бумаги; нейлона и др.

Благодаря продуманной конструкции, все части упаковочных машин доступны для ежедневной чистки и профилактического обслуживания. Причем автоматизированный интерфейс позволяет осуществлять самодиагностику неисправностей, а также устанавливать дополнительный модуль для удаленной отладки аппарата.

Дополнительные услуги

Если потребуется, специалисты компании «МЕРПАСА» проведут необходимые технические консультации и осуществят ряд дополнительных работ:

интегрируют в упаковочную машину устройство — весы, дозатор и др.; подберут экономичные элементы для существующего оборудования; проведут наладку и техническое обслуживание; обеспечат запчастями и расходными материалами.

Вертикальная фасовочно-упаковочная машина — хороший способ увеличить производительность предприятия и сделать его продукцию более конкурентоспособной.