Главная Новости

Сумки Шанель

Опубликовано: 12.10.2018

видео Сумки Шанель

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИЗАЙНЕРСКИХ СУМОК | CHANEL, DIOR, CHLOE

Chanel – бренд с мировой известностью, предпочтение которому отдают многие девушки и женщины. Шанель – один из самых подделываемых брендов. Наибольшим спросом среди подделок пользуются часы Chanel j12 с керамическим браслетом и собственно сумки Chanel , о которых пойдет речь в данном отзыве. Лично мне приходилось видеть несколько различных моделей копий на сумки Chanel, самой популярной же моделью является сумка Шанель 2.55



Цена на оригинальную сумку Chanel 2.55 -  1500-3000 долларов в зависимости от размера и страны, где вы хотите сумку приобрести. В Москве цены выше, чем в Париже или Лондоне. Цена на копию или, проще сказать, подделку в пределах 1200-4000 рублей в зависимости от материала и магазина, где вы хотите сумку купить. Многие интернет-магазины цены завышают необоснованно, при этом продают сумки даже не кожаные.


Тимати feat. Егор Крид - Гучи (премьера клипа, 2018)

Купить копию сумки Chanel можно, как на Таобао, так и в российских интернет-магазинах или в Контакте, где цены значительно ниже. Есть еще одно преимущество покупать сумки в Контакте – продавец часто предоставляет живые фотографии товара.


МОЯ НОВАЯ СУМКА CHANEL | СЕРЬГИ CHANEL | САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КЛАТЧ | DARYA KAMALOVA

У меня, к сожалению, практически не осталось живых фотографий, только фотки одной модели 2.55 черного цвета.

Сумки выглядят действительно эффектно, хотя  подделку с оригиналом и сравнивать нечего, но, тем не менее, речь идет именно о копиях. Отличить оригинальную сумку Шанель от качественной подделки непрофессионалу вряд ли удастся, хотя статья - Как отличить оригинал от подделки - может чем-то вам и поможет.

Сумки на фотографиях представленных в данном отзыве не кожаные, это  кож.зам. Копия неплохая, достаточно качественная, учитывая, конечно, цену – около 300 рублей на Таобао . Видел точно такие же сумки белого и розового цвета, мне лично понравились все варианты. Черный это просто классика, белая же сумка Шанель, думаю, через некоторое время начнет желтеть. Подобное часто случается с китайскими подделками.

Встречал точно такие же сумки Шанель с брелками-сердечками, если не ошибаюсь, данные сумочки называются Chanel Valentine. Данные сумки практически такие же, как и выше описанная модель, единственное принципиальное отличие - это брелки-сердечки.