Главная Новости

Глушилка GPS, Подавители Сигналов GPS и Глушилки ГЛОНАСС

Опубликовано: 12.10.2018

видео Глушилка GPS, Подавители Сигналов GPS и Глушилки ГЛОНАСС

ОБЗОР ПРОСТЕЙШЕЙ ГЛУШИЛКИ GPS

По всей видимости, Вам известно, что все GPS-системы применяют для работы так называемую триангуляционную систему, под которой подразумевается работа 3 спутников, отслеживающих нахождение определенных точек на земной поверхности.



Применение системы триангуляции обладает потрясающим эффектом: положение движущегося объекта находится с погрешностью до сантиметра. Немаловажен тот факт, что различают два вида спутниковых систем слежения: военная система (предназначенная для военных операций) и гражданская.

Так как эти частоты являются элементарными радиосигналами, то они могут быть заблокированы посредством специального технического устройства - глушилки GPS и ГЛОНАСС сигналов . Сейчас большая часть гражданского населения не может позволить себе покупку глушилок спутниковых частот, невзирая на то, что военные и правительственные инстанции давно ввели в активное пользование подобные устройства.


Глушилка GPS - видеообзор подавителя GPS для автомобиля Пелена 2 - от 0kopeek.ru

Если Вы думаете, что подобный подавитель GPS частот можно сделать самостоятельно – то Вы заблуждаетесь. В первую очередь необходимо учитывать, что наведение помех на таких частотах представляет собой весьма затруднительный процесс, по сравнению с блокированием отдельных радиоволн, так как данные частоты находят свое применение во время военных действий.  Но нет необходимости переживать, если Вам неожиданно потребовалось наводить помехи как раз на данный тип устройств. Наш сайт предлагает Вашему вниманию специальные глушилки сигнала, необходимые для этого! Вашему вниманию широкий ассортимент подавителей глобальной системы позиционирования и GLONASS частот, поэтому именно у нас Вы сможете найти нужную модель блокиратора спутниковых сигналов, которая соответствует всем Вашим требованиям и целям, после чего самостоятельно сможете использовать глушилку GPS сигналов тогда, когда Вам это потребуется.


Глушилка GPS - видеообзор подавителя GPS, GSM, 3G, WiFi сигнала Вихрь 25

Для того чтобы обезопасить ваше авто от GPS-трекеров, которые могли быть установлены туда без вашего ведома, Вы можете воспользоваться нашим автомобильным подавителем GPS, который может работать от прикуривателя.

Следует также принять к сведению, что некоторые жучки действуют на двух частотах одновременно: GPS и GSM. В подобной ситуации, Вы можете действовать следующим образом: синхронно использовать подавитель сотовых телефонов и блокиратор GPS частот либо приобрести GSM GPS глушилку .