Главная Новости

Купить часы Casio Baby-G в Москве | Цена на оригинальные часы Casio Baby-G

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить часы Casio Baby-G в Москве | Цена на оригинальные часы Casio Baby-G

История создания G-SHOCK от KIKYO IBE / GTOUR / G-Shock Tour Москва 2018 года, часть 2

Если решите купить часы Casio Baby-G, то можете быть уверенными, что вы даже не будете замечать их присутствия на руке. Они очень комфортные, легкие, приятны на ощупь и активной жизни своей хозяйки абсолютно не боятся. Можно сказать, что это женские часы с мужским характером. Ведь никто не говорит, что женщины не могут усмирять волны или покорять горные вершины. Несмотря на то, что созданы эти часы в первую очередь для экстремальных, смелых и активных женщин, и в городских пейзажах они смотрятся прекрасно.



Дизайнеры Casio постарались, чтобы дизайн часов Baby-G был ярким, а их ассортимент по-настоящему безграничным. При оформлении используется широкая палитра разнообразных расцветок, включающая в себя оттенки от неонового желтого до пастельного мятного. Также в ассортименте представлены модели с различными текстурными эффектами и принтами. Поэтому при покупке женских часов Casio Baby-G, вы можете быть уверенными, что найдете ту модель, которая подойдет именно вам.


BABY-G BA-110-7A1 | Обзор и настройка (на русском) | Купить со скидкой

Эти часы японской компании Casio прослужат вам не один год. Ведь их прародителем являются мужские часы G-Shock, которые передали изделиям свои сверхпрочные качества. О надежности говорит только одно то, что батарейка в часах рассчитана на срок службы в 10 лет. Другие же детали моделей часов, входящих в эту серию, также отличаются высокой износостойкостью.


Серия тестов над G-SHOCK DW-5600 | что остановит эти часы?

Условно весь модельный ряд можно разделить на несколько категорий, каждая из которых отличается своим цветовым исполнением:

Линия White. Она является наиболее многочисленной. Сюда входят как аналоговые модели, так и цифровые;

Линия Baby-G Black. Модельный ряд несколько уступает по количеству экземпляров;

Линии Pink и Blue. Самые маленькие по численности моделей, но снискавшие не меньшую популярность.

Приобрести наручные часы Baby-G вы можете в нашем интернет-магазине. Вы получите не просто стильный и яркий аксессуар, но и очень надежный часовой механизм, способный выдержать самый экстремальный ритм жизни своей обладательницы.