Главная Новости

Детский мир в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

Опубликовано: 12.10.2018

видео Детский мир в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

ДОРОГО!! Новинки В ИКЕА БЕЛАЯ ДАЧА ПОКУПКИ

Отличная новость для детей и родителей – компания «Детский мир» открыла свой магазин для детей в торговом центре «МЕГА Белая Дача». Гипермаркет создан по принципу «магазин для детей».



В магазине Ваши дети почувствуют себя, как в сказке, ведь завораживающий декор помещения не оставит их равнодушным. Но, все же, основное внимание маленькие покупатели сосредоточат на многообразии игрушек на полках. Ассортимент составляет более 35 тыс. наименований.

Детей ожидают также специальные развлекательные зоны, оборудованные совместно с такими известными компаниями как Lego, Mattel, Disney, Microsoft (X-Box), Sony, Hasbro. В гипермаркете также представлены другие товары для детей: одежда, питание для новорожденных, товары для дошкольников и ребят младшего школьного возраста.


Обзор магазинов Детский мир и Катюша в ТЦ Мега

Отличительной чертой магазина стало применение экологически чистых материалов при оборудовании комплекса. Если Вы пришли в магазин с коляской – это не создаст ни малейших неудобств, ведь проходы между торговыми рядами расширены, что позволяет удобно передвигаться. Специально адаптированная высота полок позволит Вам не потерять ребенка, постоянно держа его в поле зрения. В следующем году «Детский мир» планирует открыть еще 7 новых магазинов в крупных торговых центрах.


VLOG: Outlet Village МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА

Адрес ТЦ «МЕГА Белая Дача»: Московская область, 14-й км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 5.

График работы: с 10:00 до 23:00.

Карта проезда