Главная Новости

Квадрокоптер Syma X8W

Опубликовано: 12.10.2018

видео Квадрокоптер Syma X8W

Легендарная Syma X8 теперь с GPS ... Обзор квадрокоптера Syma X8PRO

Данная модель является продолжением широко известной линейки любительских беспилотников. Квадрокоптер Syma X8W с камерой по отзывам обладателей, несмотря на принадлежность к классу «игрушек», оснащен большим набором опций, отлично укомплектован и разработан в стильном дизайне.



коптер имеет опцию, позволяющую транслировать картинку на экран мобильного телефона (функция FPV) и поддерживает операционные системы IOS и Android; широкоформатная HD камера записывает и передает видео достаточно высокого качества для своего класса; грузоподъемность модели составляет 200 граммов; длительность и дальность полетов остались на прежнем уровне (100 метров/12 минут).

Предлагаем вам купить квадрокоптер Syma X8W с FPV Wi-Fi RTF камерой по цене привлекающей внимание. Кроме того, регулярно проводятся интересные в финансовом плане акции. К дрону Syma X8W FPV инструкция прилагается на русском языке. Для получения ответов на интересующие вас вопросы можно воспользоваться услугой «обратный звонок». Продажа радиоуправляемых квадрокоптеров Syma X8W FPV осуществляется в режиме онлайн во всех регионах страны. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу – в день оформления заказа. В другие города товар доставляется в течение 3 – 10 дней. Оплата принимается банковскими переводами и картами или наличными при получении заказа на руки. Аксессуары и запчасти к модели всегда имеются в наличии.


Мне Дед Мороз подарил квадрокоптер Syma X8W и я хочу вам его показать.

Возникли трудности с выбором? Консультация за 1 минуту, мы вам перезвоним