Главная Новости

Модная мужская верхняя одежда 2014 года

Опубликовано: 12.10.2018

видео Модная мужская верхняя одежда 2014 года

Модная мужская одежда от GIVENCHY. Зима 2014 - 2015
25.04.2014

Весна приносит в нашу жизнь яркие краски и модные тенденции в стилистике верхней одежды. Мужчине, чтобы выглядеть солидно и при этом модно, необходимо интересоваться последними стильными новинками 2014 года. Как же много замечательной верхней одежды, которая очень удобна при носке и является незаменимой в межсезонье. Постоянно меняющиеся погодные условия диктуют свои требования к высокой моде.



Коллекция представленной верхней мужской одежды в 2014 году представила мачо множественные возможности подчеркнуть свою неординарность личности. Наполненные чистотой ровные цветовые тона и четкие линии кроя способны создать незабываемый стилистический образ. Мужчинам необходимо воспользоваться выгодной возможностью заявить о своей индивидуальности.


Обзор модной Мужской Коллекции осень зима 2014 2015года

В холодную погоду никак не обойтись без элегантной куртки из качественного натурального материала. Байкерские модели курток из кожи как и прежде не теряют своей актуальности. Прямой покрой, короткая длина и асимметрическая металлическая застежка-молния остаются популярными и в этом году. Широкий пояс, накладные принты и цветовой коллаж сегодня в приоритете среди сильных мужчин. Кожа, замша, шерсть и флис нынче в приоритете при выборе ткани. Принты в неоновом цвете с абстрактными рисунками – живое решение, которое просто поражает воображение.

Плащ-дождевик или же штормовка не только спасет от дождя, но и будет выглядеть замечательно по фигуре. Традиционный кэжуал-стиль выглядит элегантно и по деловому. Скованности и зажатости здесь не место. Спортивная направленность этого вида верхней одежды наиболее близка парням-денди. Яркие цвета внесут в некотором смысле небрежность внешнему облику. Модели из лаковой кожи с легким блеском – самые удачные варианты мужской верхней одежды 2014 года.

Воротник-стоечка в сочетании с прямыми моделями мужских плащей смотрится гармонично и выигрышно. Скрытый пояс, накладные карманы, нашитые по диагонали, и декорация в виде пластмассовых молний – главные компоненты удачного дизайна макинтоша и тренчкота. Контрастное сочетание цветового решения не теряет своей актуальности. Насыщенные фруктовые оттенки – хиты нынешнего сезона. Пальто на манер военного траншейного будет востребовано модниками в 2014 году как никогда. Укороченные модели будут отлично смотреться с любыми составляющими мужского гардероба. 

Мужчины не должны ходить в сером или черном цвете, когда есть множество модных новинок в теплых тонах желтого и оранжевого наполнения. Оригинальный и нестандартный декор пальто и полупальто, кардиганов, тренчей и курток с использованием металлических и пластмассовых застежек-поясов придаст мужчине стройности силуэта и важности образа.

Рейтинг статьи:  2032  просмотра

Автор: Алена Смаглюк