Главная Новости

Гетры: с чем носить и как выбирать

Опубликовано: 12.10.2018

видео Гетры: с чем носить и как выбирать

КАК НОСИТЬ КОЛГОТКИ ОСЕНЬЮ? | 5 ПРАВИЛ КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО И НЕ МЁРЗНУТЬ

4 107

Универсальные, функциональные, уютные гетры пришли в массовое потребление из фитнеса. Сперва призванные предохранять ноги от растяжек, сохраняя тепло в мышцах, сегодня этот вид одежды необычайно популярен.



Забавно, но еще несколько десятилетий назад появиться в гетрах означало – однозначно вызвать насмешки, сегодня же многие мировые дома моды экспериментируют с фактурами, расцветками и вариантами носки, выдавая потребителям новые модели и смелые идеи их применения.


Гетры и щитки для юного футболиста. 02.07.2018

С чем носить гетры зимой, летом и в межсезонье и как внести этот интересный элемент в свой неповторимый стиль? Давайте обо всем по-порядку.

Кому и как правильно носить гетры?

Пара дельных советов от экспертов моды и стиля помогут не ошибиться с применением и грамотно выбрать для себя модные гетры:


Футбольная защита || Выбор ФУТБОЛЬНЫХ щитков || РАЗМЕР и МАТЕРИАЛ || Советы от ТРЕНЕРА

Длинные худые ноги – безупречный товарищ для гетр, потому их не рекомендуют носить невысоким дамам с достаточно пухлыми ножками. Даже темные и тонкие гетры визуально укорачивают и придают объем ногам. Следите за сочетанием текстур – вязаные модели отлично подойдут к трикотажным платьям, дениму, а изысканные ажурные – к легким, романтичным ансамблям. Главное-пропорции ! Чем длиннее гетры, тем короче должна быть длина юбки или шорты, надетые к ним и наоборот. Объемные украшения – то, с чем носить гетры не только можно, но и нужно! Контрастная полоса (в стиле Пеппи Длинный чулок) – допустима только для молодых и очень худеньких барышень.

Гетры: как носить – фото и комментарии

Сочетать пестрящие разнообразием модели гетр в своем гардеробе не так сложно. Разберем наиболее удачные образы и варианты их использования.

Гетры с юбкой – бесподобный лук для спортивного, кэжуал или бохо-образа. Не забывайте – чем короче юбка – тем выше могут быть гетры. Клетчатая шотландка составит оптимальный ансамбль с однотонными, лаконичными гольфами, а вот под гетры с рисунком подберите монохромный верх.

Платье+гетры – невероятно женственное, игривое сочетание. Необычайно популярны сейчас образы в бохо-стиле – гетры в миксе с легким платьем-туникой и грубым жилетом.

С чем носить гетры зимой? С брюками ! Надеты поверх брюк-дудочек или джинсов, они не только позволят вам дополнительно утеплиться, но и разнообразят привычный и, возможно, поднадоевший зимний лук.

Замечательно «дружат» с гетрами шорты , и не только летом! В холодную пору микс шорты+колготки+гетры — отличный выбор для прогулки или посиделок с друзьями. Внимательно следите за сочетанием цветов, ведь ваши ноги таким образом разбиваются сразу на три цветовых блока!

Как правильно носить гетры с колготками ? Отталкивайтесь от объема ног – выглядеть выше и стройнее поможет комбинация гетры+колготки в тон или с небольшим контрастом. Поиграйте с фактурой – скучно не будет! А вот обладательницам тоненьких стройных ножек вполне рекомендованы смелые сочетание – однотонные гетры+колготы с принтом или сочетание неоновых колгот с более спокойным, нейтральным оттенком гетр.

Гетры и обувь

Единственное четкое правило касается высоты каблука обуви, надеваемой к гетрам. К обуви без каблука уровень опускания гетр – немного ниже щиколотки, с каблуком – на уровень пятки или слегка надвигаясь на каблук. Очень стильно смотрятся гетры с сапогами, выглядывающими из-за голенища всего на 5-10 сантиметров.

Хотите привнести изюминку в образ? Желаете совместить женственность, романтику, очарование и уют? Выбирайте гетры! Короткие, средние, высокие – поле для экспериментов обширно. Надеемся, ваши образы будут не менее удачными, чем в нашей подборке, успехов!