Главная Новости

Покупки в Computeruniverse

Опубликовано: 12.10.2018

видео Покупки в Computeruniverse

Мой первый заказ из ComputerUniverse

В интернете можно найти множество отзывов о ComputerUniverse, на этой странице собраны отзывы из группы ВКонтакте , которые оставили покупатели после получения заказов из Computeruniverse. Также можно оставлять свои отзывы в комментариях.



Всем здрасти, хочу написать положительный отзыв о том, что магазин и EMS поработали хорошо, сегодня свалился камень с плеч — я получил все в целости и сохранности и рабочем состоянии ))). Это мой первый опыт в подобном деле. Честно скажу было страшновато, насмотревшись кучу роликов на YouTube о том как ребята получают вместо товара бумажки и накладные. Но вот все переживания позади. Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказали два айфона в одной посылке, думали что можно ввозить товары не на тысячу евро а на 10000, сегодня пришло письмо с таможни на варшавке, не знаете что теперь делать дальше?) Просто ехать туда и оплачивать? или нужно заполнять какие-то бумаги? Не хотелось бы просто так съездить туда и не получить результата, еще и под новый год =/ спасибо! Буквально на днях получил посылку с заказом. Все дошло комплектно и без повреждений. Посылка дошла за 3 недели (19.12 — 11.01) , думаю что быстро, с учетом праздников и доставки на север Омской области. Ура!!! спасибо огромное вам! впервые делала заказ через интернет и сегодня получила свою посылку!!! несмотря на праздники, пришла быстро: 3 января ушла из германии, сегодня получала))) единственное в католическое рождество делать заказы больше не буду… ее неделю несли до почты!!! правда на таможне расхождения в весе были аж 700 грамм. когда читала, то думала- каюк… но все в целостности и сохранности… теперь осталось в питере нано-сим карту найти- оказывается проблема))) Доброго времени суток!!!!Вчера получил наконец посылку. Но интересная вещь. Разница в весе составила в 2 раза. Из Германии посылка ушла весом 350 гр, в России стала 640 гр, при получении 620. Был с посылкой акт о расхождении в весе. Но главное телефон в целости и сохранности. Посылка упакована была как в посту ниже. Интересно откуда появились 300 гр сверху? или немцы взвешивают только вложение? Добрый вечер!


ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ О ТОМ КАК ПОКУПАТЬ В Computeruniverse! Все Подводные камни! 2018 год!

Посылка дошла без приключений, заказал 29.12.2012, дошла 17.01.2013. Немного удивила упаковка, ожидал коробку с амортизирующим материалом внутри и уже в ней посылку, а посылка была в полиэтиленовом пакете, всё это было заклеено в конверте, сделанном из картона, и сам картонный конверт в полиэтиленовом почтовом пакете. Но всё цело и без повреждений.


Как покупать на computeruniverse

EE006288395DE Получил свою посылку , всё в наличии и исправно. Ехал с твёрдым намерением проверить посылку, не расписываясь, вес до грамма соответствовал надписи на посылке, огромная коробка без видимых дефектов, но удивило, что вся посылка была обклеена скотчем почты, лишь один главный шов обычным скотчем, никакого скотча магазина я не увидел, к чему и придрался, на что мне ответили, что скотча магазина и не было, а скотч почты потому , что таможня вскрывала посылку. Вопрос в том был ли вообще скотч магазина и если таможня вскрывала посылку то должен ли быть акт таможни о вскрытии, и зачем вообще они обклеивали своим почтовым скотчем ? Опись, которую приклеивает магазин к посылке как мне сказали не является описью вложения, так ли это? Наконец, я получила сегодня с утра свой смартфон от СU и захотелось тут похвастаться ;) Выслали 8 января, получила 4 февраля, вполне нормально, если учесть, что моя самая первая посылка шла ко мне ровно 31 день. Признаюсь, накануне немало понервничала: на извещении вес 300 гр, импорт — 420 гр, в акте 620 гр, а при взвесе собственно на почте вообще 560 гр. Почтовикам пришлось вскрыть посылку, прежде чем я подписала все бумажки. Внутри все оказалось отлично =)

Вот в таком виде пришел мой смартфон.

Трек EE007862172DE

желаю всем таких же приятных и удачных покупок, я свой Ноте 2 уже юзаю вовсю :))

ПС: сборка — Корея. Хвастаюсь…..

Получил сегодня одну из своих посылок, отправлена 16.01, проходила Внуково. С посылкой шёл акт о не соответствии с весом на 100 грамм. Коробка в идеальном состоянии. Вскрыл..всё на месте. Наконец приехал мой заказ. Ехал 29 дней. Из них три недели посылка провалялась перед московской таможней без трека. После таможни она еще ехала 7 дней поездом до Питера. Сегодня позвонили с доставки, отказался от курьера и поехал забирать сам на сортировочную. Посылка была с актом на разницу в весе в 100гр. На месте вскрыли, все оказалось на месте. На коробке ресивера скотч был порван только с боков, а сверху родной скотч был не тронут. Всем привет. Сегодня получил свою посылку с игровой приставкой PS3 и набором аксессуаров. Что могу сказать: по дате -отправили 21.01.13, получил 17.02.13(срок мог быть чуть меньше-курьеры EMS тупили и по трекингу посылка последних три дня провисела в статусе «передана курьеру».Шла через таможню Пулково,в Санкт-Петербурге (это тоже добавило срока).Сама коробка оказалась больших габаритов,внутри обильно переложено мятой бумагой. Все цело,все работает. Фото распаковки не сделал-торопился собрать и включить))). На данный момент есть уже оформленный второй заказ с данного магазина -жду. Получил вторую посылку из CU шла ровно месяц. Как раз к празднику. Все таки посылки идут с расхождением в весе. Но наверное это даже и к лучшему на почте нет лишних вопросов по ее вскрытию. Шла через новый терминал внукова. Можете меня поздравить сегодня позвонили с почты сообщили что пришла моя посылка, при получении после некоторых размолвок работники почты пошли на встречу и я вскрыл посылку на почте, могу сообщить что заказ пришел в целости и сохранности — iphone5 64gb и бампер к нему, посылка шла ровно месяц вчера курьер принес на работу NOTE 2. перед этим ни звонков, ничего не было… но это вопрос к нашей дибильной почте…

сроки 02.02.2013-12.03.2013. лучше заказывать летом Купил на сайте HTC one S и флип-кейс для него, дошло за 18 дней, все в порядке, единственный недостаток, нет русского языка, сейчас ищу русификатор) 18 мая получил свой заказ. Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy Note2, плюс чехлы, флешки, БТ-гарнитуры и автоадаптеры к ним. Сумма позиций около 970 евро, с доставкой 1060. В пути от даты отправки до получения извещения 1 месяц+1 день. Таможенной пошлины не было.

Подавательский вес был на 200 грамм больше, чем реальный (спасибо CU, хороший повод вскрыть посылку на почте). Всё прекрасно упаковано в большую коробку.

Обращу внимание, что посылка была оклеена простым прозрачным скотчем, до «вскрытия» меня этот факт немного напряг, т.к. судя по сообщениям от начала апреля — должен быть фирменный.

За время пути посылка попала под два коллапса нашей почты, что потрепало мне нервы.

В итоге я и жена довольны как два слона. В общем «первое знакомство» с магазином прошло на 5+.

Приятных покупок в магазине и железных нервов с нашей почтой! ;) Заказал монитор DELL U 3014. Получил через месяц. Это первая покупка за границей.При получении был замят угол.Говорю дайте вскрыть и осмотреть перед росписью т.к. был удар — в ответ это не удар.Осмотреть удалось после звонка руководителю сославшись на разницу в весе и смятый угол.Вскрыли Все ОК!Битых пикселей нет. Теперь жду посылку через EMS.