Главная Новости

Обзор часов MK5815

Опубликовано: 11.10.2018

видео Обзор часов MK5815

Оригинальные женские наручные часы Michael Kors MK5815 / Майкл Корс МК5815

Чтобы приобрести стильные женские часы, следует просмотреть обзор MK5815. В данной модели наблюдается оригинальное сочетание позолоченного браслета и бирюзового циферблата с полным изображением всех континентов. Такие наручные часы можно смело относить к самым популярным моделям.



Характеристики часов MK5815

Внешний вид – это главное преимущество данной модели Michael Kors. Часы HUNGER отлично подходят для делового стиля, светских мероприятий и приемов. Главные особенности товара следующие:

использование нержавеющей стали для корпуса и браслета; сапфировое стекло; водозащита – 100 метров; функции – хронограф, секундомер, календарь.

Часы МК5815 не оставят равнодушной ни одну модницу. Чтобы ознакомиться с данной моделью более подробно, просмотрите описание MK5815, а также всевозможные отзывы о модели. Определенное впечатление о часах позволят вам сформировать наши видео и фотографии.


Часы Michael Kors MK5815

Где продаются часы МК5815

Чтобы посмотреть полное описание часов и приобрести часы МК5815, просто зайдите на нужную страницу сайта Watchtown. В нашем онлайн магазине представлены популярные модели часов этой и других марок. Цена на продукцию магазина сравнительно невысокая, как и стоимость доставки, поэтому она доступна для всех покупателей.


MK5815 Michael Kors watch HUNGER STOP