Главная Новости

О алиэкспресс на русском языке | дешевые китайские товары с бесплатной доставкой |

Опубликовано: 17.11.2018

видео О алиэкспресс на русском языке | дешевые  китайские товары  с бесплатной доставкой |

Алиэкспресс официальный сайт на русском языке цены в рублях

Алиэкспресс на русском языке

Магазин алиэкспресс начал свою работу в 2008 году и сразу завоевал огромную популярность покупателей со всего мира. Aliexpress — один из самых дешевых китайских магазинов в котором вы можете приобрести все, что душе угодно — от дешевых и красивых украшений и одежды, до самой современной китайской электроники.



Официальный сайт алиэкспресс на русском языке.

Аliexpress предлагает огромный ассортимент китайского товара по самым низким ценам. Продавцы на aliexpress отправляют товар в Россию и другие страны СНГ, а также по всему миру. Очень много товара продается с бесплатной доставкой — aliexpress free shipping.


Алиэкспресс фото. Алиэкспресс на русском языке

На Aliexpress можно найти более 6000 различных наименований товаров из более чем 45 различных категорий, включая данные: Одежда и аксессуары, мобильные телефоны, компьютеры и ноутбуки, электроника, товары для красоты и здоровья, светотехника, чемоданы, мужские и женские сумки и портфели, товары для охраны и безопасности, обувь и аксессуары, игрушки и товары для вашего хобби, часы, ювелирные изделия, украшения, бижутерию и свадебные принадлежности и очень многое другое.

Оплату алиэкспресс принимает напрямую с банковских карт visa и mastercart, а также через платежные системы Qiwi (киви) и webmoney (вебмани). Доставка товара в любую точку мира. На многие позиции действует бесплатная доставка. Вы оплачиваете только стоимость товара указанную продавцом и больше, при получении в вашем почтовом отделении, ничего доблачивать не нужно.

Алиэкспресс ценит своих покупателей и делает все чтобы процесс покупки был простым и понятным, а удовольствие от приобретенного товара было максимальным. Для покупателей из России, есть версия алиэкспресс на русском языке.

Видео для новичков на алиэкспресс

Лента вопросов

Полезные ссылки