Главная Новости

WLtoys V666 один из первых квадрокоптеров с FPV

Опубликовано: 11.10.2018

видео WLtoys V666 один из первых квадрокоптеров с FPV

WLToys V666 Обзор квадрокоптера - Часть 2 (Запуск)

 

WLtoys V666 это FPV, RTF (готов к полёту) большой бюджетный дрон. Это один из первых дронов с FPV системой . Модель выпущена еще в 2014 году. Но до сих пор пользуется популярностью как у любителей так и заядлых квадромэнов. WLtoys V666 с уверенностью можно называть классикой жанра.



Внешний вид

Необычный дизайн квадрокоптера придаёт лёгкая пенопластовая защита, в неё вмонтирована рама с четырьмя карбоновыми лучами. С защитой WLtoys V666 выглядит огромным. Но если снять «броню», то большие размеры уменьшаются в разы. Лучи квадрокоптера выполнены из карбона, но достаточно тонкие, и кажутся слабенькими. На их концах располагаются крупные моторы коллекторного типа, которые тоже не отличаются надёжностью. Там же, подсветка в трёх вариантах (белые светодиоды спереди, красные и синие сзади). При жестких приземлениях спасут дрон от повреждения маленькие шасси.


Обзор квадрокоптера WLToys V666 Часть1 (Распаковка)

Лётные характеристики

Если снять защиту, то WLtoys V666 становится более стабильным и шустрым, но пострадает внешний вид. С ней же, квадрокоптер летает медленнее и не так отзывчив. Передатчик 2.4 гг не даёт удаляться на большие расстояния, максимум 150 метров. При двухбаночном аккумуляторе 7.4 В 1200 мп.ч. максимальное время полёта до 10 минут.


WLtoys v666 FPV Обзор, распаковка и полет

Заряжается аккумулятор 80 минут.

Полёт по FPV (по экрану, который идёт в комплекте) стабилен до 50 метров. Далее помехи и потеря сигнала. Максимальная удалённость от передатчика составляет 100 метров.

Аппаратура управления и дополнительный экран

Аппаратура управления стандартного типа. Она прекрасно лежит в руках. Дополнительно комплектуется с 4,3 дюймовым жк экраном с солнцезащитными шторками, который с лёгкостью крепится через специальный порт на пульт. Он питается отдельным независимым литий-полимерным аккумулятором, очень важно следить за его зарядом. Именно на нём отображается картинка с камеры квадрокоптера. А на самом пульте, в помощь пилоту, дополнительный монохромный дисплей с показателями телеметрии.

Фотографии в разрешении 2 Мп и запись видео с максимальным качеством 1080р FullHD возможны с кнопки на аппаратуре управления. Запись сохраняется на карту памяти microSD 4 гигабайта. Питается пульт от четырёх пальчиковых батареек 1.5 В (тип «АА»). На самой аппаратуре дополнительный монохромный дисплей с показателями телеметрии.

Камера

Камера 2.0 мп. с приёмником крепится на виброгасящие демпферы, от которых откровенно говоря мало толку. Картинка всё равно дрожит. Угол обзора небольшой, в помощь можно докупить специальную линзу. Если в приоритете съёмка красивых кадров, то WLtoys V666 не подойдёт.

Функциональность

Headless Mode; Расходы : 40, 60, 80, 100 %; Флипы.  Нажатием кнопки на пульте; Bubble blower . Создаёт мыльные пузыри.  Управление с аппаратуры (покупается отдельно); Basket lift . Корзина для небольших грузов. Управление с аппаратуры (покупается отдельно); Watercanon. Водяной пистолет. Управление с аппаратуры (покупается отдельно); Missile shooter . Ракетомёт. Стреляет пластиковыми зарядами. Управление с аппаратуры (покупается отдельно).

Комплектация

Квадрокоптер; FPV монитор; Запасные винты; Зарядное устройство с евро розеткой; Кардридер; Флеш карта на 4 ГБ памяти; Экран от солнца; Аккумулятор; Кардридер USB; 8 винтов; Инструкция; 2 FPV антенны;

Цена от 95 $

Характеристики

Размер: 58x58x16 см; Разрешение камеры: 1280 Р; Ёмкость аккумулятора: Li-Po 7.4 В 1200 мп.ч; Время полёта: 8-10 мин; Макс. расстояние: 150 м; Тип моторов: коллекторные; Гироскоп 6 осей; Время зарядки: 80 мин; Аппаратура: 2.4 ггц; Вес 350 гр; FPV; Питание пульта: 4 батарейки 1.5V AA.
Вывод по квадрокоптеру WLtoys V666
Цена- качество Лётные характеристики Комплектация Дизайн Камера FPV

Рейтинг квадрооптера WLtoys V666

WLtoys V666 недорогой дрон с камерой и FPV. Будет отличным подарком ребёнку. Подходит лишь для развлечений. Для заработка на качественных видео и фото материалов не годится.

 

 

Видео

Обзор дрона

Проверка FPV квадрокоптера WLToys V666 на высоту и дальность полета

WLtoys V666 проверка высоты

Будем рады, если поделитесь с друзьями: