Главная Новости

Модели классических свадебных платьев

Опубликовано: 11.10.2018

видео Модели классических свадебных платьев

Свадебные платья в стиле принцесса

Свадьба – это день, который запомнится навсегда, каждая минута, каждое мгновенье его станет неповторимым и волшебным воспоминанием. Готовясь к нему, молодожены стараются найти для себя все самое лучшее, идеальное и правильное. И ни для кого не секрет, что главное для девушек – это выбор платья.



Интересные идеи, смелые решения, эксклюзивные яркие модели – все это кажется популярным до поры до времени. Когда речь идет о самом важном дне в жизни, даже самые заядлые противники традиций, азартные и энергичные молодые девушки выбирают свадебные платья классические, отдавая предпочтение простоте, элегантности и очарованию.


ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2017 ГОДА!

Классика свадебной моды – какой она может быть

Но что такое классика в мире моды для невест? Ведь за столько лет она претерпела немало изменений, народные традиции уже, наоборот, стали чем-то эксклюзивным, необычным и смелым.


Фото идеи для свадебных платьев со спины

Наверное, своеобразным переворотом и эпохальным событием для развития современной свадебной моды стала торжественная церемония бракосочетания королевы Виктории в 1840 году. Она надела для этого дня пышное, роскошное белое платье, с длинным белоснежным шлейфом. Этот образ стал легендой, эталоном и образцом изысканного стиля на многие десятилетия.

Новая революция в этой сфере случилась в эпоху неповторимой Коко Шанель. Ее лаконичные, свежие мотивы нашли воплощение и в свадебном мире. Дизайнер предложила девушкам простое и элегантное решение – короткие наряды для невест, прямого покроя, с рукавами или без. Изысканная простота и безупречность линий сделали такой фасон популярным на несколько десятков лет.

Лучшие модели свадебных платьев в классическом стиле

Сейчас, в последние двадцать-тридцать лет, в дизайне таких нарядов практически ничего не меняется. Конечно, в каждом сезоне появляются новые эксклюзивные и не похожие модели, но классика, которая успела таковой стать, не отдает свои позиции. Самые популярные и любимые модели, которые сейчас принято называть классическими:

Пышное, роскошное платье из дорогого материала, с длинным шлейфом – «королевский» наряд для каждой девушки, мечтающей почувствовать себя принцессой;

Модель А-силуэта: узкий лиф или корсет, тонкая талия, иногда завышенная, и юбка, плавно расширяющаяся вниз. Это современная классика, идеальный и безупречный вариант, сочетание мягкости, нежности и очарования;

Греческие платья «ампир». Это плавные, струящиеся линии, тонкие невесомые ткани, высокая талия, нежный, чарующий силуэт.

Свадебная классика – это всегда отличное решение. Модели, которые предлагает каждый свадебный магазин, прошли проверку временем, они всегда в моде, потому, что идеально передают настроение и атмосферу праздника, универсальные, подходят практически всем девушкам, с разными типами фигуры и внешности. Выбирая уже среди таких моделей, можно искать что-нибудь необычное или экстравагантное, например, неординарные украшения, интересные материалы и оригинальные решения лифа.

Вам также может быть интересно

Советуем приготовить

Загрузка...