Главная Новости

Видеорегистратор PlayMe Back

Опубликовано: 05.08.2018

видео Видеорегистратор PlayMe Back

Купить видеорегистратор и не прогадать! Сравним PARKCITY, Playme и Stealth.

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.



Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

Playme Back отзыв через 2 мес. эксплуатации

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Предупреждает о камерах контроля скорости .


Регистратор Playme Back - съемка вечером

Видеорегистратор PlayMe BACK - продолжение модельного ряда, от нашумевшего в начале 2015 года производителя радар-детекторов и видеорегистраторов с радар-детектором PlayMe. Антирадары PlayMe (три модели PlayMe Quick, PlayMe Hard и PlayMe Tender) сегодня знают практически все, по крайней мере, если Вы поищете информацию в интернете о радар-детекторах в целом, то Вы обязательно наткнетесь на PlayMe. Однако эта Корейская компания не останавливается на достигнутом.

PlayMe BACK - это современный видеорегистратор SUPER HD качества съемки на базе самого современного процессора Ambarella A7 с функцией предупреждения о стационарных камерах ГИБДД. Функция реализована, благодаря предзагруженной GPS базе камер контроля скорости по всей России. Базу легко обновлять самостоятельно на сайте производителя.

Высокое разрешение съемки .

Не большой по размеру корпус модели оснащен собственным дисплеем 2,7 дюйма по диагонали. Дисплей служит и для вывода изображения с видеокамеры, и для отображения предупреждающей информации GPS информатора. На экране отображается текущая скорость движения, направление движения относительно скорости света, расстояние до камеры контроля скорости, разрешенная скорость перед камерой и пр. полезная информация. Кроме того все предупреждения дублируются голосовыми сообщениями на русском языке.

Функционал видеорегистратора высочайшего качества съемки SUPER HD дополнен GPS трекингом маршрута и скорости движения автомобиля с последующим просмотром на картах Google. Специальное ПО, необходимое для этого, автоматически устанавливается на карту памяти при форматировании. Используются карты памяти micro SD от 8 до 64 Гб. Встроены датчики движения и ударов. Крепление PlayMe BACK поворотное, на присоске, имеет встроенный GPS модуль и сквозное питание. Гарантия от производителя 12 месяцев.

Особенности PlayMe Back :

SuperHD (2560x1080 пикс.) качество съемки; Голосовое оповещение о приближении к полицейским камерам / радарам; Встроенный цветной ЖК-дисплей диагональю 2.7 дюйма; Поворотное крепление на присоске с сквозным питанием; G сенсор и датчик движения; Поддержка карт памяти до 64 Гб.

Характеристики :

Высокое качество записи с разрешением SuperHD (2560x1080 пикс.): Да; Высокотехнологичная матрица 4.0 Мп: Да; Широкоугольный объектив с углом обзора 140°: Да; Встроенный цветной ЖК-дисплей диагональю 2.7 дюйма: Да; Графический процессор AMBARELLA A7: Да; Наложение на видео реального времени, даты и госномераавтомобиля: Да; Поддержка технологии расширенного динамического диапазона (WDR): Да; Встроенный акселерометр (G-сенсор) с регулировкой чувствительности: Да; Предупреждение о покидании полосы движения (LDWS): Да; Голосовое оповещение о приближении к полицейским камерам / радарам: Да; Предупреждение о превышении средней скорости движения на участкеРК АВТОДОРИЯ: Да; Предустановленная и обновляемая база данных мест расположения радаров и камер: Да; Возможность просмотра маршрута на карте GoogleMaps: Да; Поддержка microSDHC карт памяти до 64 Гбайт: Да; Встроенные микрофон и динамик: Да; Встроенный литиевый аккумулятор: Да; Поддержка интерфейса HDMI: Да.