Главная Новости

Купить Ботинки с высоким берцем ( берцы ) ЛАРГОС ( LARGOS ) ОМОН 701 зимние натуральный мех черные (1502042)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Ботинки с высоким берцем ( берцы ) ЛАРГОС ( LARGOS ) ОМОН 701 зимние натуральный мех черные (1502042)

[ОБЗОР] Ботинки "STORM CAMO MULTI" от Garsing

Ботинки с высоким берцем ЛАРГОС модель «ОМОН» 701 зимние, с натуральным мехом универсального черного цвета – это хорошая зимняя модель отличного качества, сделанная из первоклассных материалов. Натуральная кожа хромового дубления, идеально подходящая для армейской обуви, так как она достаточно гибкая, устойчива к проколам, а самое главное способна отводить влагу от тела наружу На подкладе в этой обуви стоит натуральный мех, обладающий высоким уровнем теплоизоляции, а это значит, что вашим ногам будет тепло даже в самый лютый мороз. Подошва из ТЭП (термоэластопласт) практически не скользит и обладает хорошей сцепляемостью с любыми поверхностями, подносок и задник надежно защищают стопу за счет усиления пластинами. Помимо густой шнуровки, которая позволяет надежно зафиксировать голеностопный сустав, сбоку имеется молния для быстрого взаимодействия с ботинками в срочных ситуациях.



В ботинках предусмотрен широкий металлический супинатор высокой жесткости, который поможет правильно распределить нагрузку по позвоночнику, а глухой клапан убережет ваши ноги от мелких соринок, мусора и пыли.

Приобрести зимние фирменные берцы вы можете в интернет-магазине Тыловик, оформив доставку по всей стране, если это необходимо.


Ботинки с высокими берцами


Ботинки с высокими берцами 701 RANGER