Главная Новости

Женские кардиганы оптом

Опубликовано: 11.10.2018

видео Женские кардиганы оптом

Микс Женские Кардиганы youtube

Интернет-магазин Vidi-Alle предлагает женские кардиганы от производителя оптом по низким ценам в Одессе и Украине. 



Кто может купить женские кардиганы оптом:

юридические лица и компании из Украины, России и стран СНГ; участники «совместных закупок»; частные лица.

Наша компания выдвигает очень гибкие требования к минимальному заказу. Для жителей Украины он может составлять всего 3 вещи, причем не требуется выкупать всю размерную сетку, достаточно штучно выбрать интересующий товар.


Кардиганы от компании Неженка

Кардиган — многофункциональный предмет одежды. В зависимости от стилевой направленности он может сделать образ как серьезно деловым, так и романтически легкомысленным.

Кардиганы могут надеваться для тепла, создания практичного многослойного наряда, использоваться вместо легкой куртки осенью и весной или прохладными летними вечерами.


Кофты, кардиганы, свитера, туники батал оптом от производителя

Купить женские кардиганы оптом — значит создать надежную базу для нарядов, рассчитанных на прохладное время года. Они будут сочетаться с большинством футболок, блузок и рубашек, сделают каждый выход стильным, ярким, запоминающимся и удобным.

В коллекции украинского бренда «Vidi-Alle» представлено множество моделей кофт без воротников. Поэтому к разным сочетаниям можно смело подобрать свой вязаный жакет.

Тонкие кардиганы длиной до талии будут элегантно и органично смотреться с платьями-футлярами или юбками с завышенной талией. Главное, чтобы край кардигана не перекрывал линию талии платья или юбки больше, чем на пару сантиметров. Выбирая кардиган с крупной вязкой и длиной до середины бедра, подберите к нему в комплект узкие джинсы или легинсы, чтобы сделать образ гармоничным. Простые однотонные кардиганы становятся лучшим фоном для футболки с ярким принтом, рубашки с жабо, блузки со сложным воротником или цветной водолазки. Кардиганы прекрасно сочетаются с различными крупными и массивными украшениями: броши, колье, бусы с разной фактурой — все смотрится на фоне кардигана уместно и лаконично. Вязаный жакет без воротника и без пуговиц можно застегнуть с помощью броши. Это будет выглядеть очень стильно и продуманно. Яркие и цветные кардиганы, наоборот, просят более спокойного аккомпанемента, выбирайте к ним однотонные вещи подходящих оттенков.

Женские кардиганы оптом от одесского производителя украсят гардероб и разнообразят ассортимент магазина.

Широкая цветовая линейка подойдет девушке с любым цветотипом.

Черный считается классическим базовым цветом, но на самом деле это довольно сложный оттенок, который стопроцентно подходит только дамам зимнего типажа. А вот девушкам, относящим себя к «весне» или «лету», черный цвет стоит носить обдуманно, убирая подальше от лица и разбавляя другими цветами. Темно-синий — благородный и насыщенный цвет. Прекрасно впишется в гардероб в модном стиле «преппи» и подчеркнет цвет глаз. Бирюзовый и мятный — цвета, остающиеся в тренде уже несколько сезонов, дополнят яркий задорный и юный образ. Оттенки красного, такие как лососевый и коралловый, освежат цвет лица и привнесут красок в будни. Желтые и зеленые оттенки разнообразят гардероб и расставят акценты.

Приталенный или свободный крой кардигана создадут воздушный образ, который подчеркнет силуэт и придаст уверенности в себе.

Заполните специальную форму на сайте или позвоните нашим менеджерам, чтобы заказать женские кардиганы оптом и узнать про возможность бесплатной доставки для жителей Украины.

Возможно вас также заинтересуют:

Женские джемпера оптом в Одессе

Женские свитшоты оптом в Одессе