Главная Новости

Автомагнитола с навигацией peugeot 407

Опубликовано: 09.03.2018

видео Автомагнитола с навигацией peugeot 407

Штатная магнитола Winca C083 для Peugeot 308/408 - GPS навигация, USB, DVD



Содержание статьи:

Фото Штатные магнитолы для автомобилей peugeot 407 - интернет-магазин проОЕМ Видео Похожие статьи

Штатные магнитолы специально для 407 - это полнофункциональные устройства с различными мультимедийными возможностями.  Каталог штатных автомагнитол (ШГУ)» Peugeot ».


Peugeot 407, смена прошивки

Тэги: Peugeot 307 407 Автоэлектроника. Магнитола в штатное место с DVD и навигацией.  GPS навигаторы. LED проекторы с логотипом. Антенны для автомагнитол.

Магнитола для Peugeot 407 Магнитола CD Пежо 407 04- б/у. 1 500 руб. Запчасти и аксессуары | Автозапчасти "СуперФорд".


my peugeot 407 gps installed

При подключении могут возникать некоторые неполадки работы магнитолы при выключенном зажигании. Бесплатная доставка 4 Заказы 9. Cheap pioneer автомобильные cd. Как правило, заднюю крышку нужно будет немного спилить, чтобы корпус устройства лег в необходимом положении.

Штатная магнитола для Peugeot 308 407 408 Navipilot (WinCE) c 3G интернетом и GPS навигатором « Каталог « INTERAVTO24.RU

Пульт ДУ c батареей. Лицензионные карточки, подтверждающие право пользования навигационным программным обеспечением. Установочные элементы - 1 комплект жгут RCA, антенный переходник, главный жгут подключения к штатной проводке, GPS антенна, аналоговая TV антенна, прочие элементы, необходимые для установки. Инструкция пользователя на русском языке с гарантийным талоном. Участились случаи использования брендов "Redpower","Mydean", "Intro RoadRover ", "Navipilot" при продаже головных устройств и камер, не имеющих к ним никакого отношения.

В связи с этим, обращаем ваше внимание на то, что оригинальные штатные головные устройства продаются по розничным ценам установленным "Redpower","Mydean", "Intro RoadRover ", "Navipilot".

Купив контрафакт вы не сожмите получить гарантийное обслуживание и заявленные функции. Экспресс интернет магазин автоэлектроники. Расширенная гарантия 2 года. Бесплатно Наложенный платеж Санкт-Петербург самовывоз. Заказ пришел за 3 дня. Антон Анатольевич, , Тула, Тульская обл. Glass Profi полировка лобового стекла от царапин.

Автосканер для диагностики авто. Удалитель царпин Scratch Away. Магнитола Штатное головное устройство включает в себя: В устройство уже встроены навигационные программы - Навител, Ситигид и Яндекс-Карты и т. Лицензии с кодами выдаются Вам вместе с оборудованием и гарантийным талоном. Устройство само прокладывает маршрут, использует голосовые подсказки Звуковая плата HD Audio звук высокой четкости Устройство поддерживают разрядное качество звучания до кГц в стереорежиме, до 96 кГц в многоканальном режимах — до 8 каналов.

Устройство выдает правдивый, чистый звук. Парковочная система В устройстве имеются разъемы для передней и задней камеры Задняя камера включается автоматически при включении задней передачи Разъемы 4-х датчиков парковочных радаров парктроник с выводом информации на экран USB шина Возможность подключения USB носителей без ограничений К устройству можно подключить флешки, фотоаппарат, внешний жесткий диск и т.

Устройство полностью интегрируется с автомобильной электроникой Управляется с помощью кнопок на руле Вывод информации на экран с датчиков давления в шинах Воспроизводит на панели климат контроль Данный мультимедийный центр устанавливается в штатное место Вашего авто.

Дизайн идеально впишется в интерьер Вашего авто. Для установки не требуется дополнительных доработок и пайки коммутации. Пример работы устройства кликайте, чтобы смотреть Технические характеристики: Прямое подключение IPod и IPhone в т.

Возможность подключения 3G USB модема для выхода в интернет и загрузки, почта и т. Доступно подключение Ipod Nano, Shuffle 3 и т. Максимальная выходная мощность - 4 канала по 45 Ватт 4х45 MAX. Сопротивление нагрузки - 4 Ом допустимый диапазон:

алиэкспрес