Главная Новости

Брюки и полукомбинезоны рабочие зимние

Опубликовано: 10.10.2018

видео Брюки и полукомбинезоны рабочие зимние

Спецодежда мастера - брюки и полукомбезы. Мой опыт. Дмитрий Павлов.

В нашем интернет-магазине Спец-ГОСТ представлены высококачественные погодоустойчивые полукомбинезоны и брюки для работы в холодных регионах.



Современная спецодежда регулирует теплообмен тела в течение рабочей смены и надежно защищает от ветра, осадков и низких температур.

Если компания экономит на зимней спецодежде, то это зачастую приводит к переохлаждению и проблемам со здоровьем у сотрудников, что отрицательно сказывается на эффективности и прибыльности работодателя. Закажите спецодежду заранее и получите дополнительные скидки по сезонным акциям в Спец-ГОСТе.


Полукомбинезон рабочий BIVICO (Спецодежда)

 

Зимние комбинезоны, полукомбинезоны и брюки имеют следующие особенности:

Шьются из высококачественных утепленных и влагозащитных материалов — полиэстер с мембраной, полиэфир и многослойный флис. Имеют много функциональных элементов: накладные и вшитые карманы, капюшон, петли для инструментов, регулируемые ремни. Соответствуют специфике работы. Изготавливаются в традиционных цветах – черном, темно-зеленом и синем.

Утепленные полукомбинезоны – топ-продаж оптом и в розницу в разделе зимней спецодежды. Это благодаря сочетанию функциональности и комфорта данной модели.

Но выбирая определенную модель, обратите внимание на особенности рабочей деятельности и условия эксплуатации изделия, это позволит вам не ошибиться и выполнять работу легко и с комфортом даже в минусовую погоду.

 

В каталоге Спец-ГОСТа собраны самые популярные модели брюк и полукомбинезонов от разных производителей, которые особенно пользуются спросом среди покупателей. Не тратьте время на поиск, обходя множество магазинов в городе, у нас вы быстро подберете хорошую спецодежду и обувь по разумной цене. В своей работе мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество с каждым покупателем, поддерживаем цены и предоставляем скидки постоянным розничным и оптовым клиентам. Широкая база поставщиков позволяет нам поддерживать на складе в наличии широкий ассортимент и диапазон всех размеров в полном объеме.

 

Чтобы купить зимние рабочие брюки или полукомбинезон, нужно только оформить заказ на сайте или позвонить по номеру телефона 8 (800) 505-26-49.

Наши операторы помогут вам подобрать нужный размер и проконсультируют о наличии спецодежды, способах оплаты и сроках доставки товаров в ваш город.