Главная Новости

Купить палатку на extrememarket.ru

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить палатку на extrememarket.ru

Мотобуксировщик Мухтар 15

Более 500 моделей моделей палаток в наличии

туристические; кемпинговые; экспедиционные; штурмовые (экстремальные); для рыбалки.

Уникально широкий для России ассортимент мировых и российских брендов: ALASKA, Bask, Nova tour, Red Fox, RockLand, Снаряжение, Сплав  (Россия), MSR, Marmot, Alexika (США), BEST CAMP, Jack Wolfskin, Talberg, Vaude (Германия), C.A.M.P., , Tramp (Италия), Greenell (Ирландия), HUSKY (Словакия), KSL (серия Alexika), Norfin (Латвия), Snow Peak (Япония), The North Face, Trimm (Швеция) и других. 


Палатка "EGOIST"

Мы не продаем китайские товары низкого качества и массового изготовления, представленные в российских гипермаркетах! Здесь представлены функциональные туристические палатки исключительно высокого уровня. 

Быстрая доставка по России, самовывоз в Москве и Санкт-Петербурге.

Профессиональные консультации от официальных представителей

Важно понимать:

как будет использоваться палатка (три базовых варианта описаны ниже); сколько человек должна вмещать (от 1 до 8 и более); бюджет на покупку (от 2 000 до 300 000 руб.).

Три варианта использования:

туризм любительский: планируются легкие прогулки на природу – в лес или в горы, без экстрима и задач по покорению вершин, или недальние поездки на велосипедах, водные походы на байдарках; туризм профессиональный: достаточно серьезные путешествия, иногда повышенной сложности, альпинизм и походы в труднодоступные районы, путешествия, требующие тщательной подготовки, учитывающей все детали при выборе снаряжения; кемпинг или путешествия на автомобиле: вы собираетесь перемещаться на автомобиле, устанавливая палатку стационарно в местах остановок, кемпингах и т.п., извлекая палатку из багажника и используя ее в течение нескольких дней или недель. Если вы четко сформулировали для себя цель своих путешествий, вы легко определите требования к туристической палатке и купите подходящий под свои задачи вариант. Мы с удовольствием поможем и проконсультируем на сайте, по телефону или лично.

Больше информации в статье: Как выбрать палатку для туризма