Главная Новости

Ремонт холодильников Siltal на дому в Барнауле

Опубликовано: 10.10.2018

Знаменитый итальянский бренд Iar-Siltal ведет свою историю с 1932 года. Теперь это крупнейший производитель холодильников, стиральных машин, посудомоек и кухонных плит. Бренд всегда оставался на шаг впереди по внедрению новых технологий и усовершенствованных моделей бытового оборудования.

Популярность холодильников Siltal объясняется умеренной ценой, качеством и высокой функциональностью. Вызов мастера из сервисного центра Барнаула для их ремонта – явление редкое. Они предназначены для длительной и бесперебойной эксплуатации.


Замена ремня в стиральной машине (РемДомТех)

Самостоятельно починить даже самую простую поломку не получится, оборудование снабжено большим функционалом и имеет сложное устройство. Ремонт холодильников Силтал на дому в Барнауле стоит доверять проверенным и надежным сервисам. Срочно отремонтировать любую неисправность по умеренной стоимости могут специалисты нашей мастерской. Они имеют опыт, располагают современным оборудованием и инструментами для работы и выполнят ремонт холодильников Siltal на высшем уровне.

холодильник не морозит , не холодит; не работает компрессор; внутри слышен неприятный запах; слишком шумно работает и другие проблемы.

Мы быстро и недорого устраним любую проблему и предоставим гарантию на свою работу.