Главная Новости

The Secret Temptation - ANTONIO BANDERAS - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Мужской аромат

Искушение принимает самые различные и заманчивые формы. Иногда оно неожиданно настигает вас, будто случайная встреча, которую невозможно забыть, а иногда идет бок о бок с вами, становясь сильнее с каждым новым днем, терпеливо ожидая, когда вы окажетесь в его власти. Осмелитесь ли вы дать слабину и позволить ему ворваться в свою жизнь, дабы вкусить все жизненные удовольствия?

Известный киноактер и звезда Голливуда Антонио Бандерас в очередной раз радует своих поклонников новой парфюмерной линейкой для НЕГО - The Secret Temptation и для НЕЕ - Her Secret Temptation, вдохновленной тайными страстями и желаниями мужчин и женщин.

Бордовый флакон туалетной воды для НЕГО олицетворяет глубокое чувство истинной мужской страсти. А то, что скрывается в этом флаконе, ничто иное как яркость в сочетании с соблазнением. Стойкость аромата Антонио Бандерас Зе Секрет Темптейшен вне всяких сомнений, а это немаловажно для успешного работающего мужчины, парфюм наиболее удачно раскроется на теплой коже в темное время суток, прельщая конечным древесно-пьяным аккордом.

Нет более подходящего и откровенного запаха, который бесстыдно выдаст ваши намерения по отношению к даме сердца. Это идеальный аксессуар для свидания, жарких ночей и долгих, полных чувств и эмоций встреч. Пробудите в себе громадный потенциал соблазнителя с Antonio Banderas The Secret Temptation.

Создан аромат Antonio Banderas The Secret Temptation в 2017 году.

Объем парфюма Цена

A.Banderas The Secret Temptation набор (50 edt + бальзам после бритья 50ml)

71 BYN

Antonio Banderas The Secret Temptation edt (50 ml)

86 BYN

58 BYN

Antonio Banderas The Secret Temptation edt (100 ml)

118 BYN

75 BYN

Antonio Banderas The Secret Temptation edt (100 ml) test

110 BYN

69 BYN

Купить The Secret Temptation нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.