Главная Новости

Вау-Покупки на eBay.co.uk

Опубликовано: 10.10.2018

видео Вау-Покупки на eBay.co.uk

eBay шок и ужас, посылка!!!

Освоившись с шоппингом у китайцев и на амазоне, я начал осваивать оплот халявных вещей – всемирный аукцион eBay. А именно – его филиал в Великобритании.



Я неоднократно пускал слюни на товары, доступные на этой торговой площадке. Зайду, потрачу часа три, выбирая всякие штучки-дрючки, шмотки-сумки. Потом уйду огорченный, что не могу это купить (то кредитки не было, то не знал как быть с доставкой в россию и т.д.). На прошлой неделе наткнулся на форум, где народ хвалился покупками с eBay. Начитавшись и насмотревшись фоток, обзавидовался в очередной раз на цены (особенно задел пост чувака, купившего отличный пуховик за 50 баксов). Ну и решил, что уж на этот раз точно все получится. И получилось.


Пример покупки на eBay. Купоны и промокоды для eBay!

Начать, конечно, решил с мелочи. Майки-футболки, сумки и т.д. Чтобы в случае чего не сильно пролететь по деньгам. В качестве базовой площадки выбрал британский сайт – ebay.co.uk. C наиболее активного – американского – доставка выходит значительно дороже. На самом выгодном – немецком – я не понимаю ни слова. Поэтому и пришлось выбрать что-то среднее. К слову, говорить что доставка происходит с eBay неверно. eBay сам ничего не продает. Это такая же торговая площадка как и Amazon. Просто на американском подавляющее большинство торговцев из той же америки. Поэтому и получается, что доставляться ваши посылки будут через океан, с соответствующей стоимостью.


Как получить товар с Ebay бесплатно/ Как покупать на Ebay дешевле

В итоге я за прошедшую неделю купил:

флисовую кофту Timberland за 1000 рублей (доставка – 500 рублей. причем так получилось, что доставка идет как раз из штатов). Такая же кофта на официальном сайте Timberland (сша) стоит 70 баксов (естественно, без доставки) веселенькую сумку для жены. 1000 рублей с доставкой из англии упаковку брендовых трусов! по цене меньше, чем у нас продают atlantic. между прочим, доставляются королевской почтой! (воображение сразу рисует картину: биг бен, тауэр. скачет королевская конница сопровождает почтовый дилижанс. толпы людей расступаются. королева вышла на балкон, провожает процессию и машет платочком. трубят трубы, цокают копыта. трусы паравина поехали в саратов). пару модных сумок от Ted Baker. одну себе, одну – мистеру позвонкову. по сумкам цена уже была халявной, ниже магазинной процентов на 20. в процессе сторговался с продавцом еще немного.

Покупал, конечно, все новое (а вы ведь уже готовы были запостить ехидный каммент про трусы, не так ли? ???? Если брать б\у – там будет просто невероятно дешево.

Интересный момент – при покупке более чем одного экземпляра вещи продавцы сразу же сбрасывают цены. Причем довольно сильно.

В общем, на ибее только держись, деньги улетают мухой и остановится в покупках довольно сложно. Но выгода очень большая. Постараюсь перевести все шмоточные покупки потихоньку в интернет-русло. По крайней мере кофты-куртки-майки – уж точно можно покупать без особой опаски влететь с размером.

Теги записи:   Вау-Покупки на eBay