Главная Новости

Детские платья, советы Милашки.Ру | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Детские платья, советы Милашки.Ру | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Мега платья для девочек

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Привет всем нашим посетителям, сегодня поговорим о детской одежде и о детских платьях.



Наверняка, каждая мама задумывалась, где купить детские платья и при этом не разориться. Ведь цены на детские вещи в магазинах просто заоблачные, и чем меньше размер, тем выше цена. А уж об обуви вообще и говорить не о чем. Ребенок, в отличии от взрослого человека, быстро растет и ему требуется постоянно менять гардероб, причем весь, а старые вещи при этом не успевают сносить.


🌹ШОК. У РЕБЕНКА 2 ЛИЦА И 2 МОЗГА. В ИНДОНЕЗИИ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК С ДВУМЯ ЛИЦАМИ. СЕНСАЦИЯ В МЕДИЦИНЕ.

Выход есть — заходите в интернет магазин детских товаров Милашка.Ру. В данном интернет магазине товары очень качественные из натуральных материалов и цены, главное, разумные. Большой выбор детских платьев  на любой вкус. Здесь вы, вообще, найдете все: нарядные  платья, брюки, юбки, школьная форма и выпускные платья, блузы, водолазки, ветровки, список можно перечислять до бесконечности. Так же есть и специальные костюмы: для танцев, гимнастики, плавания, футбола и других видов спорта. Ассортимент очень большой. У вашей дочки выпускной, тогда вам обязательно нужно бальное платье. В магазине Милашка.ру есть эксклюзивные бальные платья по доступных ценах, разных фасонов.

На сайте интернет магазина есть фото каждого платья. Платья одеты на девочек, так что вы сразу можете оценить, как они выглядят со стороны. Есть разные цвета и размеры. Наличие уточняйте у консультантов по телефону.

Заказ можно сделать прямо на сайте, через корзину, с вами свяжутся и уточнят все детали. Или вы можете перезвонить по указанным телефонам и сделать свой заказ. Перед заказом платья обязательно измерьте своего ребенка, главные размеры это рост и обхват груди. При любых сомнения консультируйтесь, вам обязательно помогут.

Оплата платьев возможна наличным расчетом (при курьерской доставке или в пункте самовывоза), банковской картой на сайте, так же возможен перевод на номер карты Сбербанка и оплата на расчетный счет по банковской квитанции. Доставка производится по всей России в краткие сроки.

Интернет магазин постоянно проводит акции для  всех участников группы ВКонтакте — это 5% снижка на любой товар. Так что вступите обязательно в данную группу.

Так что смотрите сами, стоит ли переплачивать или может лучше начать экономить прямо сейчас? Просто зайдите на сайт milashka.ru. Пусть ваши девочки всегда будут красивыми и нарядными! Здоровья все вам. Захоте к нам еще, будет много интересного.