Главная Новости

Детский пульсоксиметр CHOICEMMED MD300C5 купить в Москве

Опубликовано: 10.10.2018

Детский "пальчиковый" пульсоксиметр, работающий по принципу прищепки. Оборудован специальным датчиком, обеспечивающим максимальную точность измерений у детей в возрасте от 3 до 10 лет . Позволяет быстро и безболезненно измерять уровень содержания кислорода в крови и частоту пульса, а также имеет дополнительную функцию снятия плетизмограммы , по которой можно отслеживать состояние ЦНС и периферических кровеносных сосудов. Данная модель может работать до 30 часов без замены батареек благодаря функции автоотключения и десяти режимам яркости дисплея. Поставляется в комплекте с парой батареек "ААА" — пульсоксиметр готов к работе сразу после покупки!

Детский напалечный пульсоксиметр CHOICEMMED MD300C5, обеспечивающий максимальную точность измерений у детей в возрасте 3-10 лет

Детский пульсоксиметр CHOICEMMED MD300C5 поможет отслеживать уровень кислорода в крови Вашего ребенка быстро и безболезненно!

Дефицит кислорода в крови опасен для любого человека, а для развивающегося детского организма — двойне. Содержание кислорода даже на 5% ниже нормы может привести к появлению серьезных заболеваний! Кроме того, по рекомендациям врачей родителям часто приходится отслеживать уровень содержания кислорода в крови ребенка, проходящего определенный курс лечения. Постоянно ходить по больницам и сдавать соответствующие анализы крови просто невозможно, поэтому специалистами было найдено решение проблемы. Представляем Вашему вниманию специальный пульсоксиметр CHOICEMMED MD300C5, разработанный с учетом особенностей детского организма и обеспечивающий максимально точные результаты. С его помощью Вы в любых условиях за считаные секунды сможете измерить точный уровень содержания кислорода в крови Вашего ребенка! При этом компактный прибор просто одевается на палец, как прищепка, и не требует для проведения измерения ни капли крови — бояться не будут даже малыши!

CHOICEMMED MD300C5 работает по принципу прищепки — просто закрепите пульсоксиметр на пальце и подождите несколько секунд до появления на дисплее результатов измерения

Ключевые преимущества пульсоксиметра CHOICEMMED MD300C5:

идеальный пульсоксиметр для детей в возрасте от 3 до 10 лет — модель CHOICEMMED MD300C5 оснащается специальным датчиком, обеспечивающим максимальную точность измерений уровня кислорода в крови у детей обозначенной возрастной группы; прибор "все в одном" без внешних датчиков — для проведения измерения данный пульсоксиметр нужно просто надеть на палец на несколько секунд — закрепление на теле дополнительных датчиков не требуется; измеряет не только уровень кислорода, но и пульс — при каждом измерении Вы будете получать данные не только об уровне содержания кислорода в крови, но и о частоте сердечных сокращений, что особенно полезно для детей, занимающихся спортом; функция снятия плетизмограммы — при помощи пульсоксиметра CHOICEMMED MD300C5 можно оценить общее состояние центральной нервной системы и кровеносных сосудов человека, использующего прибор; тревожный сигнал о неправильной установке — дети бывают непоседливы, и не исключено, что Ваш ребенок может сдвинуть пульсоксиметр во время использования, что может исказить результаты измерений, однако при использовании модели MD300C5 это исключено — специальный сигнал предупредит Вас о недостаточной плотности прилегания датчика к пальцу ребенка; компактность и легкость — миниатюрный прибор можно всегда и везде носить с собой: он без труда помещается в дамскую сумочку, портфель и даже просто в карман.

Дети не будут бояться пульсоксиметра CHOICEMMED MD300C5 — он имеет достаточно яркую расцветку, а его использование не ассоциируется с болевыми ощущениями

Специальный пульс-бар покажет силу сокращений сердечной мышцы ребенка

На дисплее прибора отображается специальный пульс-бар, пульсация которого позволяет определять силу сокращений сердечной мышцы ребенка. Он также служит дополнительным индикатором надежности закрепления пульсоксиметра на пальце ребенка — равномерная пульсация индикатора, соответствующая частоте пульса, свидетельствует о том, что встроенный в прибор датчик "чувствует" движение крови в пальце, а значит, результаты измерений будут точными.

6 режимов отображения информации на дисплее — выберите удобный для конкретной ситуации!

Информация на дисплее пульсоксиметра может отображаться шестью способами с разной ориентацией относительно пользователя (поворот на 90, 180, 270 градусов) и произвольным расположением индикаторов. Это облегчает работу с прибором и обеспечивает комфортное восприятие информации человеком независимо от того, с какой стороны он смотрит на дисплей прибора. Переключение режимов отображения информации на дисплее производится повторным нажатием кнопки "пуск".

Вы всегда можете расположить данные на дисплее пульсоксиметра так, как Вам это удобно в конкретный момент времени!

Максимально долгое время работы всего от двух батареек "ААА"!

В ходе тестирования прибора специалистами нашего сайта www.yamiss.ru установлено, что он отличается крайне экономной системой расходования энергии. Двух стандартных элементов питания типа "ААА" напряжением 1,5 В и емкостью 800 мАч хватает примерно на 30 часов его непрерывной работы! При этом пульсоксиметр имеет функцию автоматического отключения при длительном простое, а также 10 режимов яркости дисплея , что дополнительно экономит расход заряда батареек и гарантирует, что менять их придется крайне редко даже при интенсивном использовании прибора.

Технические характеристики:

Диапазон измерения уровня кислорода от 70 до 99% с шагом 1%
Точность определения уровня кислорода +/- 2% (в диапазоне 80-99%) +/- 3% (в диапазоне 70-79%)
Диапазон измерения частоты пульса от 30 до 235 уд/мин с шагом 1 уд/мин
Точность определения частоты пульса +/- 2 уд/мин (в диапазоне 30-100 уд/мин) +/- 2% (в диапазоне 101-235 уд/мин)
Пульс-бар есть (столбиковый)
Тип дисплея цветной ЖК
Питание 2 батарейки / аккумулятора "AAA"
Рабочая температура от 5 до 40 °C
Габаритные размеры 49 х 28 х 28 мм
Вес (без элементов питания) 35 г
Средний срок службы 5 лет

Комплект поставки:

пульсоксиметр CHOICEMMED MD300C5; 2 батарейки "AAA"; ремешок на руку; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; упаковка.

Скачать инструкцию на русском языке [.pdf, 462 Кб]