Главная Новости

Электрические конвекторы для отопления дома. Купить конвектор электрический цена

Опубликовано: 10.10.2018

видео Электрические конвекторы для отопления дома. Купить конвектор электрический цена

Электрокотел или электроконвекторы. Что выгоднее

Конвекторы электрические Украине активно заменяют старые масляные радиаторы или газовое оборудование для обоегрва помещения. Именно конвекторы отопления электрические сочетают в себе компактность, экономность, безопасность и хороший дизайн.



Перебои с теплоснабжением, позднее начало отопительного сезона, внезапные холода, низкая температура в теплосети, плохое утепление домов, все это делает электрические бытовые конвекторы все более и более популярными в Украине. Купить электрический конвектор – прекрасное решение для дома, квартиры и офиса.


Как выбрать обогреватель. Какой лучше электрический конвектор.

Плюсы электрических конвекторов:

Не сушит воздух в отличие от обогревателей вентиляторного типа, кондиционеров. 

Высокая надежность. В отличие от масленных, вентиляторных нагревателей не имеют теплоносителя и движущихся деталей, что увеличивает ресурс в разы. 


Конвектор Noirot, честный отзыв, обогреваемся в доме из Арболита

Не нуждаются в усиленной линии электроснабжения.

Могут монтироваться на стену вместо радиаторов, могут быть переносного типа, на ножках, колесиках.

Защита от перегрева, возгорания и термостат делают эксплуатацию электрического конвектора не только безопасной, но и удобной. В доме всегда будет идеальная температура.

Минусы электрических конвекторов:

Необходимо время на «разогрев» в отличие от кондиционеров, пропеллерных нагревателей.

Купить конвектор электрический в интернет магазине Вотерстор абстолютно не сложно. Оформите заказ в он лайн либо телефонном режиме повзвонив в наш колл центр - и тепло вам обеспечено.0

Почему электрические конвекторы для дома такие эффективные? Стоит ли купить конвектор электрический? 

Эффективность конвекторов отопления электрических цена, которая вам будет по душе,гораздо выше маслянных и вентиляторных аналогов. Конвекторы электрические для отопления используют не только конвекцию, а и теплоотдачу (конвективный теплообмен между твердым телом и газом) и конвективно-лучистый перенос тепла (совместный перенос тепла излучением и конвекцией).

Ковектор электрический цена которого в последний годы сощественно снизилась благодаря новым твердым нагревательным элементам и ТЭНам, кроме того они делают такие устройства еще более безопасными и надежными, срок эксплуатации превышает 25-30 лет.

Первый аналог нагревательного элемента конвекторного типа был запатентован более 150 лет назад, в 1859 году изобретателем из США Симпсоном. Первая компания, Oakley Industries, специализирующаяся на выпуске  ТЭНов, появилась почти через 100 лет, в 1946 году.

Лидером-производителем электрообогревателей на мировом рынке конвекторов является швейцарская компания Noirot, выпустившая первый электрорадиатор в 1936 году. А в 1972 году произошло очень важное событие — в электрический нагреватель был внедрен термостат (раньше обогреватели обходились без него и были достаточно опасны в эксплуатации). А уже в 1988 году появился первый  конвектор — исключительно новый отопительный прибор, опирающийся в работе на процесс естественной воздушной циркуляции и теплового излучения.

С того времени газовые конвектора становятся все более и более популярны, ведь они прекрасно заменяют дорогое и часто опасное газовое оборудование.

На нашем сайте вы с легкостью сможете электрический конвектор купить цена которого будет самой низкой в интернете. 

Купить конвекторы электрические Киеве по низкой цене можно в компании Вотерстор, достаточно сделать онлайн покупку, либо позвонить нам. Вы находитесь не в Киеве? Не проблема. Мы отправим Вам конвектор электрический Харьков, Одессу, Львов, Днепр, Николаев и другие населенные пункты нашей страны.