Главная Новости

Вест-Недвижимость в Астрахани: рейтинг агентства недвижимости, обзор, логотип, адреса, телефоны, сайт агентства недвижимости

Опубликовано: 10.10.2018

Агентство "Вест-Недвижимость" на астраханском рынке недвижимости работает свыше 3 лет. "Вест-Недвижимость" развивающаяся компания Астрахани, которая с каждым годом завоевывает все больший авторитет у астраханских покупателей недвижимости. Масштабы "Вест-Недвижимость" постоянно увеличиваются. Более десятков положительных отзывов от клиентов, купивших квартиру в Астрахани при помощи агентства "Вест-Недвижимость".

"Вест-Недвижимость" оказывает следующий перечень услуг: оценка недвижимости, жилье в новостройках, сопровождение сделок, покупка и продажа недвижимости. В Астрахани специалисты фирмы осуществляют работу с загородной недвижимостью, элитной недвижимостью, новостройками, вторичной жилой недвижимостью, а также предлагают эксклюзивные варианты с бизнес-офисами, промышленной недвижимостью. Правовое сопровождение сделок с недвижимостью в Астрахани. Проверка юридической чистоты объекта в Астрахани.

Офис агентства "Вест-Недвижимость" находится по адресу г. Астрахань, ул. Адмиралтейская 51, офис №8. По вопросам покупки жилья в Астрахани вас проконсультируют по номеру телефона (8512) 71-73-69. Вы так же можете связаться с риэлтерской фирмой "Вест-Недвижимость" по электронному адресу [email protected]. Полная информация об агентстве "Вест-Недвижимость" доступна на сайте westnedvigimost.ru.