Главная Новости

Купить женские блузки с воротником стойкой в интернет-магазине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить женские блузки с воротником стойкой в интернет-магазине

Блузка женская L3297

История современной женской блузки насчитывает не одно десятилетие. Первое ее появление относится к XIX веку, когда платье «разрезали», получив две детали: блузу и юбку. До наших дней блуза шла с различными изменениями, и сегодня она может быть воплощена в самых разных фасонах. Но с уверенностью можно сказать, что такая вещь есть в гардеробе каждой леди. Одно из главенствующих мест по шкале популярности занимают блузки с воротником стойкой. Интересно, что в первые воротники появились в качестве защиты от ветра. Теперь же это декоративная деталь наряда, способная с легкостью менять образ.



Особенности фасона

Стойка представляет собой наиболее простой вариант воротника, но даже он различается по форме. Может быть ворот прямоугольной формы, с плотным или более свободным прилеганием к шее, в форме небольшого хомута или воронки. В любом своем виде такой воротник всегда выглядит эффектно и лаконично. Особо предпочтителен он в деловом стиле одежды, где строгость превыше всего. Однако множество существующих моделей рассчитаны на повседневную носку и даже для торжественных мероприятий. В последнем случае он может быть украшен декоративными пуговицами, вышивкой или камнями. Классические белые модели отлично подойдут и для офиса, и для досуга. Актуальны модели прилегающего силуэта с округленными краями стойки. Причем она может быть сдержанного цвета или, наоборот, яркого. Такие блузы универсальны: носить их можно с любыми юбками, брюками и даже джинсами. А в качестве верхней детали приветствуются разного рода пиджаки, жакеты, жилеты и другая одежда. Для романтического образа выбирайте блузы со стоечным воротником, декорированные рюшами. Они смотрятся женственно как на выпуск, так и заправленными. Шелковые или шифоновые блузы с таким воротом смотрятся особо изящно в варианте без рукавов. Такой фасон идеален для лета.


Огромный выбор блузок и рубашек.Купить блузку.

Модные блузки в интернет-магазине Glem

Купить красивую и элегантную блузу с воротником стойка очень просто: нужно лишь зайти на наш сайт, выбрать подходящую модель и сделать заказ. Среди множества вариантов можно найти модель на каждый день, к предстоящему празднику или для работы. Здесь и однотонные модели, и принтованные, в клетку, полоску или с красивыми узорами. Все изделия пошиты из качественного материала, приятного в носке и простого в уходе. Всегда для вас широкий ассортимент, низкие цены, профессиональная помощь менеджеров в решении возникших вопросов и оперативная доставка!


Как смоделировать выкройку Жабо к женской блузке? Показ готового изделия блузки с жабо. Часть 2