Главная Новости

Блузки весна-лето, модные женские блузки на сезон весна-лето

Опубликовано: 10.10.2018

видео Блузки весна-лето, модные женские блузки на сезон весна-лето

Модные блузки весна-лето 2018 для женщин 40+...

Производитель женской одежды Glem предлагает посетителям интернет-магазина модные блузки весна-лето для повседневного гардероба . В коллекции представлены разнообразные фасоны, которые понравятся юным девушкам и солидным дамам, обладательницам стройного стана и пышных форм. Дизайнеры учитывают самые свежие тенденции при разработке новых моделей. Широкий ассортимент позволяет подобрать изделие для любой погоды и ситуации.


Модные блузки лето 2018 Фото модных тенденций и новинок женских блузок, тренды лета, стильные образы

На сайте можно приобрести женские блузки весна-лето по минимальным закупочным ценам, заказав оптовую партию для собственного магазина или совместной покупки с друзьями.

Офисный стиль

Самым востребованным предметом официального женского гардероба являются белые блузки для сезона весна-лето . Преимущество данного типа одежды заключается в универсальном применении для создания гармоничного ансамбля. Блузы идеально сочетаются с неизменными атрибутами делового стиля:


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ БЛУЗКИ♡ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2018 ГОД

юбкой; брюками; пиджаком; жилеткой; туфлями.

Красиво смотрятся облегающие наряды с вставками из гипюра, многослойными свободными рукавами, украшенные изящным воланом. Выберите модель с круглым или продолговатым вырезом, пояском на талии или симпатичной баской. Блузки на весну оформлены рукавом три четверти или до запястья. Для жарких дней можно использовать вариант без рукавов.

Внести нотку разнообразия в одежду делового стиля помогут ажурные детали из прошвы и элементы из сетки. Интересно смотрятся варианты в контрастном оформлении с черными пуговицами, кантом, цветочным принтом на белоснежном фоне. Дополните рабочий гардероб повседневными темно-синими и красными моделями, праздничными блузами нежных тонов.

Нарядные модели

Для летнего сезона лучшим приобретением станут прозрачные блузки весна-лето из шифона . Для морского круиза, отпуска на море и отдыха на курорте пригодятся яркие наряды свободного фасона. Богатая цветовая гамма позволит каждому покупателю выбрать изделие в соответствии с личными вкусами. В коллекции вы найдете летние блузки трендовых оттенков:

персик; мята; малина; желтый; розовый; голубой.

Свободно ниспадающее тонкое полотно прекрасно пропускает воздух и способствует правильной терморегуляции. Вы будете чувствовать себя раскованно и комфортно в легком наряде с мягкой, нежной фактурой. Комбинируйте модели с асимметричным низом, фигурным или расклешенным подолом с юбками и шортами формата мини, тонкими брюками, босоножками и сандалиями.

Свежо и неординарно смотрятся блузы весна-лето с цветочным орнаментом, национальным узором, изображением мультяшных героев.

Практичные рубашки

Неизменным спросом пользуются блузки весна-лето рубашечного покроя на пуговицах с отложным воротничком. Для делового стиля подойдут однотонные и полосатые модели. Удлиненный вариант может выступать отдельным элементом гардероба. Платье-рубашка особенно актуально для летнего сезона. Весной хорошо выручают рубашки с длинным и укороченным рукавом. Быстро изменить стиль поможет рукав-трансформер с креплением на пуговице чуть ниже локтя. Добавит романтическую нотку рукав-волан, открывающий плечо. Молодежь оценит наряды с лаконичными надписями и необычным принтом. Украшением женской блузы станут крупные цветы, имитация вышивки или кружева, вставки с абстрактными рисунками.

Заказывайте модные блузки весна-лето по оптовым ценам на сайте компании Glem с доставкой дропшиппингом, скидками для постоянных клиентов и другими приятными бонусами.