Главная Новости

Наручники и ошейники БДСМ

Опубликовано: 10.10.2018

видео Наручники и ошейники БДСМ

Аксессуары для любовных игр

Роскошные наручники и ошейники БДСМ способны гармонично дополнить образ «нижнего» партнера. Если вы совсем недавно увлеклись тематикой садо-мазо, обратите внимание на симпатичные мягкие изделия. Меховые и кружевные наручники в романтичных оттенках или леопардовых принтах станут прекрасным началом захватывающих экспериментов. Любителям более жестких игр понравятся кожаные изделия с заклепками.


Фиксация ошейник+наручники

Для возбуждающей прелюдии вам обязательно пригодятся шипованные ошейники, дополненные поводком: идеальный вариант сладострастного наказания! Некоторые модели этих аксессуаров универсальны. Например, ошейник может соединяться с клипсами для сосков: почему бы не побаловать девушку дополнительной стимуляцией?


Костюм заключённой Prisoner

Сделать постельные приключения еще приятнее и необычнее вам помогут другие элементы БДСМ-декора. Силиконовые и кожаные наручники и поножи, фиксаторы для ног на цепях и веревочные манжеты, атласные ленты для связывания и сбруи – список можно продолжать до бесконечности. Также мы рекомендуем обратить внимание на готовые комплекты для любителей БДСМ. Такие наборы станут приятным и неожиданным сюрпризом для вашей второй половинки!

Мы поможем вам определиться с подходящими аксессуарами без больших затрат. Помните, что при оплате банковской карточкой можно получить приятную скидку от магазина.