Главная Новости

≡ Блендеры в Херсоне → купить недорого ✈ с доставкой

Опубликовано: 10.10.2018

Блендеры давно стали незаменимыми помощниками на современной кухне. Любая Хозяюшка или Хозяин (любящий готовить) стремятся не только баловать своих родных вкуснятиной, но и максимально ускорить приготовление еды, а значит сохранить в ней максимум полезностей.

Вы еще не обзавелись этой полезной кухонной штукой? Не стоит медлить, а быстренько для дома купить блендер ! Поверьте, вы доставите этим удовольствие не только себе, но и любимым. Наш магазин бытовой техники – именно тот интернет-сервис, где вы легко сделаете свой выбор. Как долго вы, стараясь найти необходимое, вводили запросы в поисковики: блендер погружной купить, блендер стационарный купить, блендер измельчитель купить? Вы читали описания, сравнивали стоимость (ведь цена тоже важна), искали лучший! для кухни и для себя. Согласитесь, это было утомительно.

Уважаемые покупатели, дабы сэкономить ваше время и средства, перед тем как приобрести блэндер обратите внимание на некоторые рекомендации.

В интернет магазине Дисконт представлены такие популярные производители как: Braun, Bosch, Zanussi, Kenvood, Moulinex, ProfiCook, Siemens, Tefal, Gorenje, а также другие торговые марки.

Первое с чем нужно определиться какой тип агрегата подойдет для ваших нужд.

Блендер стационарный купить – это практично и, конечно удобно. В стакане, прикрепленном к подставке, встроены ножи, которые ловко справятся с пюре, соусами, смузи, коктейлями. При этом ваши руки не заняты! Но сделать нарезку не удастся, да и места на поверхностях он займет довольно много.

Блендер измельчитель, купить можно когда необходимо именно измельчать пищу. По сути он напоминает блендер, но! Он не пюрирует, а делает нарезку разной степени крупности. Кубиками, как «на терке» или даже слайсами.

Планируете купить блендер погружной (ручной) – хороший выбор для тех, кто ценит мобильность и компактность. Но потребность держать его в руках во время процесса, нажимая кнопку, является небольшим минусом. Это чудо-устройство в мгновение ока перемелет небольшое кол-во фарша, поможет приготовить умопомрачительный крем-суп. В комплект с корпусом-электромотором (ручкой) входят насадки (увеличивающие функциональность) и емкость для смешивания.

Второе, что касается характеристик:

1. Мощность (диапазон 200-1000Вт), если она менее 500Вт – устройство взобьет только мягкие продукты и коктейли; приборы мощностью от 800Вт способны покрошить твердые овощи, орехи, колоть лед.

2. Количество скоростей: модели попроще имеют 3-5скоростей, более совершенные – 6-14 + турбо-режим.

3. Материал и объем чаши. Стакан изготавливают из прозрачного пищевого пластика или стекла, их вместительность составляет 500-2000 мл и зависит от потребностей вашей семьи.

Где купить дешево? Наш магазин электроники «Diskont» пользуется популярностью и очень удобен жителям юга Украины. Близкое местоположение (его офисы расположены в Одессе и в Херсоне) гарантирует быструю доставку прямо к вашему дому. Также мы ручаемся за качество товара, а также есть возможность покупки в кредит.