Главная Новости

Беспроводная видеокамера-микроскоп для полости рта PVD03

Опубликовано: 10.10.2018

Беспроводная видеокамера-микроскоп для полости рта PVD03

Цена: 4,860.00грн.

Описание продукта:

Особенности:

Видеокамера-микроскоп для полости рта: уникальная видеокамера, которая может быть использована для осмотра полости рта и зубов, волос, ушных раковин и других обычно визуально недоступных зон, предметов и электронных устройств. Легкая в использовании.Надежная и качественная в работе.Для эксплуатации видеокамеры достаточно ее подключить к любому телевизионному входу или монитору. Теперь не нужно тянуть провода к компьютеру, покупать удлинители USB или провода для подключения к телевизору. Работа с камерой максимально удобна для врача и пациента. Камера обладает мощной подсветкой, которая поможет увидеть труднодоступные места. Прекрасная цветопередача - ещё одно достоинство этой модели. Всё, что вам нужно - это подключить приёмник сигнала к компьютеру и включить камеру.

Характеристики:

Высокая чёткость изображения Разрешение: 130 000 пикселей высокой чувствительности и четкости. 2.4 GHz Беспроводная камера и приемник . USB камера с AV портом и USB портом для ТВ-монитора и компьютера. встроенная аккумуляторная Li- батарея. С функцией снятия изображения и сохранения его в компьютере Беспроводная, передаёт сигнал на расстояние до 100 м Отличная цветопередача, хорошая яркость Увеличенная фокусная дистанция: чёткое изображение и одного зуба, и всей ротовой полости Высокое видео-разрешение: 628*582 Автоматическая фокусировка и настройка цвета 6 ярких светодиодных ламп для подсветки и реалистичности освещения Рукоятка камеры тонкая и лёгкая, идеально подходит для работы в ротовой полости Эргономичная и портативная Камера имеет встроенный анти-шок - защита от тряски Простота установки Низкая цена, гарантия качества, обслуживание после продажи.

Образец снимка:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Сенсор: OMNIVISION Color, матрица CMOS Разрешение CMOS: 628 x 582 (PAL)/ 510 x 492 (NTSC) Горизонтальное разрешение: 380TV Line Питание видеокамеры: 4 батарейки AA Питание приемного устройства : встроенная литевая батарейка Угол обзора: 62 градуса Минимальная подсветка: 05 люкс/F1,5 Работа при температуре: от -10 до +40°C Работа при относительной влажности: 85% Размеры камеры: 210х20х22 мм Размеры в упаковке: 250х108х35 мм