Главная Новости

Моноподы

Опубликовано: 10.10.2018

видео Моноподы

Обзор моноподов, как выбрать палку для селфи

Телескопическая палка для селфи – современный аксессуар для смартфонов, пользующийся популярностью у тех, кто любит фотографировать себя на фоне достопримечательностей, в кругу друзей и в любых других ситуациях.



Моноподы: разнообразие моделей

Чтобы правильно выбрать и купить монопод, который идеально подойдет для Вашего телефона, необходимо понимать различие между представленными в продаже моделями. Основные технические характеристики изделий – их размер, длина, тип крепления и переходники для подключения мобильного устройства. Наибольшее распространение получили универсальные модели, которые подходят для смартфонов различных размеров и обладают совместимостью с операционными системами iOS и Android. Они оснащаются телескопической или цельной ручкой и позволяют делать фото с расстояния 50-150 см.


Самый лучший монопод с AliExpress! Yunteng 188

Телескопическая палка в интернет-магазине

Компания Partner производит и реализует любые аксессуары для мобильных устройств, в том числе телескопические палки для создания качественных селфи. Позиции из каталога представлены по доступным ценам, а подробные описания моделей и помощь менеджеров помогут Вам сделать правильный выбор. Обратите внимание: написав отзывы на некоторые товары из нашего ассортимента, Вы можете выиграть приз!


Купил BlitzWolf монопод. Лучше чем Xiaomi?

Моноподы доступны для приобретения в розницу или оптом, а забрать Ваш заказ можно самовывозом с точки выдачи в Санкт-Петербурге или оформив доставку по Москве и регионам. Магазин компании Partner – это отличная возможность недорого купить аксессуары, качество и надежность которых проверены и подтверждены нашими постоянными клиентами!