Главная Новости

Ходунки для инвалидов MEYRA (2 фото+видео)

Опубликовано: 09.10.2018

Ходунки для инвалидов MEYRA (2 фото+видео)

Ходунки шагающие/фиксированные для инвалидов Х-3С

Ходунки для инвалидов фирмы MEYRA предназначены для дополнительной опорой при ходьбе. Ходунки это устройство, помогающее при реабилитации инвалидов колясочников , начинающих делать первые и не уверенные шаги. Так же ходунки такого типа используют пожилые люди, испытывающие потребности в независимой опоре при ходьбе. К выбору ходунков нужно подойти особенно тщательно, так как это ваше страхующие и поддерживающее устройство при ходьбе.



Так же у нас на сайте можно посмотреть интересную статью упражнения по лечебной гимнастике при пояснично-крестцовом радикулите .

Ходунки для инвалидов MEYRA

Ходунки от фирмы MEYRA выполнены из алюминиевой-стального сплава, что обеспечивает отличную прочности и при этом небольшой вес конструкции. Ножки ходунков имеют резиновые наконечники, которые предотвращают скольжение ходунков по скользким поверхностям и повышает устойчивость. Ходунки, регулируемые по высоте, для большей удобности при ходьбе.


Видео обзор по ходункам для инвалидов

Видео

Конечно, ходунки от фирмы MEYRA просто отличные, как и все товары от этого производителя, хорошее качество, долгий срок службы. Но есть одно «но», это цена. Отечественные ходунки имеют цену в двое дешевле. За хорошее качество нужно и платить хорошо.Производитель Германия. Смотрите в видеоролике на нашем сайте.


Универсальные ходунки, OSD-EY-913