Главная Новости

Geekvape Ammit 25 RTA. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео Geekvape Ammit 25 RTA. Первый взгляд

Geekvape Ammit 25 RTA l from everzon.com l Alex VapersMD review 🚭🔞

В данной статье Павел Котков расскажет об обновленном баке  Ammit 25 RTA от компании  Geekvape .



Всем нам хорошо знакомая китайская компания  Geekvape ,  по всей видимости, заимела в своем арсенале устройств нового флагмана. Бачок под названием  Ammit  пережил уже не один этап обновления и  Geekvape  продолжают дорабатывать свое устройство. Не так давно вышла в свет двухспиральная версия  Ammit Dual Coil RTA ,  собравшая в себе множество свежих и интересных идей от компании  Geekvape . Сегодня же речь пойдет о еще одном баке под названием  Ammit 25 , в котором, забегая вперед, не так уж и много изменений.


TOP Single Coil RTA Right NOW! The Ammit 25 By Geek Vape!

Это первый взгляд на устройство, обзор можно почитать здесь: Ammit 25 RTA от Geekvape

Фото с сайта geekvape.com

Внешне новый  Ammit  довольно сильно похож на своих предыдущих братьев. Дизайн бака выдержан в привычном стиле, в котором компания  Geekvape  так любит выпускать свои устройства. Это можно смело отнести к плюсам, ведь устройства одной серии так или иначе должны перекликаться между собой хотя бы в элементах дизайна. В плане размеров  Ammit 25  претерпел совсем незначительные изменения. Бочковатость  Ammit Dual Coil RTA   отошла на второй план и новый “Аммит” имеет 25мм в диаметре по всей высоте устройства, которая, кстати, равна 48мм вместе со стандартным дрип-типом.

Фото с сайта geekvape.com

По умолчанию в  Ammit 25  используется черный делриновый 510-ый дрип-тип. Вместо всяких там адаптеров компания  Geekvape  предлагает нам использовать отдельный топ-кэп с отверстием под 810-ые дрип-типы. Данный топ-кэп, кстати, идет в комплекте с устройством. А вот дополнительного 810-го дрип-типа в комплектации отыскать не получится.

Фото с сайта geekvape.com

Что касается конструктива, то  Ammit 25  практически ничем не выделяется на фоне других подобных обслуживаемых атомайзеров на рынке вейпинга. Устройство имеет уже классическую верхнюю заправку и нижний регулируемый обдув. Самое же интересное в новом бачке от  Geekvape ждет нас под куполом испарительной камеры.

Фото с сайта geekvape.com

Фото с сайта geekvape.com

И снова в  Ammit RTA  инженеры из  Geekvape  пытаются активно продвигать свой “инновационный” 3D-обдув. По заявлению самой компании,  Ammit 25  – это лучший односпиральный бак на рынке. Сильное заявление. Однако, обдув в данном устройстве действительно можно считать уникальным. В какой-то степени. Через пропилы в основании бака воздух будет проникать в испарительную камеру сразу с двух сторон: снизу под спиралью и сбоку через отверстия в стойках. Сами же стойки хоть и выглядят как-то необычно, но все же не являются по-настоящему чем-то новым на рынке вейпинга. Что-то подобное мы уже видели неоднократно в множестве других устройств.

Фото с сайта geekvape.com

Номинальный объем  Ammit 25  составляет всего 2мл жидкости. Логично, что при таких внушительных размерах такая скромная вместительность вряд ли кому-то придется по нраву. Данную проблему призван решить специальный “удлинитель” шахты воздуховода и запасное увеличенное стекло. В таком виде в бачок уже сможет вместиться целых 5мл жидкости, что более приемлемо.

Технические характеристики Geekvape Ammit 25 RTA :

Высота с дрип-типом: 48мм Диаметр: 25мм Вместительность: 2мл/5мл Работа с одной спиралью Возможность установки 810-ых дрип-типов

На момент публикации данной статьи стоимость  Geekvape Ammit 25 RTA  на сайте  heavengifts.com составляет $36 . На просторах интернета возможно найти и более демократичный ценник.

Скидка

15%

Купон

Обсуждение Geekvape Ammit 25 RTA  на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .