Главная Новости

Акции! В интернет-мегамаркете тепла "Бойлер-Центр"

Опубликовано: 02.10.2018

Вы приобрели товар в нашем магазине, мы искренне благодарим Вас за Ваш выбор! А также, мы добавили Вас в наш клуб "Бойлер Центр". И теперь Вы являетесь нашим другом! А для друзей мы готовы на все!

Акция "Счастливчик месяца"

Совершив покупку в нашем магазине, Вы автоматически становитесь членом нашего клуба "Бойлер Центр". Именно по этому, мы каждый месяц разыгрываем один подарок среди участников клуба нашей компании, не зависимо от того, покупали Вы в начале или в последний день этого месяца. Розыгрыш подарка среди покупателей прошлого месяца проводиться в первый понедельник следующего месяца, путем генерирования случайных чисел.

Новогодняя акция "Подарок под ёлку"

Итак, если Вы в этом году приобретали у нас какой-то товар, Вы безоговорочно становитесь участником акции "Подарок под ёлку". Суть акции: в конце года 29 декабря наша команда подводит итоги работы за целый год, а также мы делаем розыгрыш одного подарка среди всех покупателей, которые вступили в клуб "Бойлер Центр" в этом году. Вы можете стать счастливым обладателем нового планшета "Леново

Акция - "За каждую рекомендацию по 100 грн."

После того, как вы совершили покупку любого отопительного оборудования в нашем магазине, мы даем Вам возможность снизить стоимость сделанной Вами покупки.

В чем суть? - Если по Вашей рекомендации Ваш кум, брат, сват, сосед, дядя, тетя, друг и т. д. делают у нас покупку любого товара, мы возвращаем Вам 100 грн. Приводите неограниченное число своих знакомых к нам в магазин и получайте за каждого по 100 грн.

Как мы идентифицируем Вашу рекомендацию? - Ваш товарищ должен сказать Вашу Фамилию и имя или номер Вашего телефона, по которому вы связывались с нами. Как только по Вашей рекомендации будет совершена покупка, мы сразу перечислим Вам 100 грн. на Вашу карту ПриватБанк, Ощад Банк или сделаем перевод на Ваше имя по УкрПочте.

Акция - "25 грн. за отзыв"

Вы приобрели товар в нашем магазине, уже успели протестировать и у Вас есть первые впечатления от использования, поделитесь с нами своими эмоциями, напишите отзыв на нашем сайте прямо под товаром, который вы покупали, мы будем безгранично благодарны Вам за обратную связь, а еще вернем Вам 25 грн, перечислим на Вашу карту ПриватБанк, Ощад Банк или сделаем перевод на Ваше имя по УкрПочте.