Главная Новости

Купить Комплект видеодомофона Tantos NEO + Vizit в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

Купить Комплект видеодомофона Tantos NEO + Vizit в Москве

Обзор видеодомофона Arny AVD-710M

Стильный видеодомофон с датчиком движения и сенсорным управлением

Видеодомофон с датчиком движения Tantos Neo Vizit надежно справляется со своими охранными функциями, радует простым способом управления и обилием востребованных опций. Это устройство отлично сочетается с аудиодомофоном координатного типа, поэтому адаптируется к домофонной сети многоквартирного дома.


Презентация нового видеодомофона Vizit M-480

Модель обладает технологичным экраном в 7 дюймов, который транслирует улучшенное с точки зрения качества изображение с высокой степенью детализации.

Стандартная модель может быть расширена, поскольку предполагает подключение дополнительной панели вызова и 2 видеокамер. Полученная картинка транслируется на экран и 4 монитора, решение о наличии последних принимается пользователем. При этом между ними устанавливается интерком, то есть появляется возможность не только получать изображение с обеих камер и вызывных панелей, но и обмениваться сообщениями между мониторами.

Повысить безопасность системы позволяет датчик движения, который чутко реагирует на перемещения перед вызывной панелью или видеокамерами. Запись фото и видео осуществляется на внутреннюю или внешнюю память. Причем объем последний может достигать 32 ГБ. Снимки будут иметь дату и время, что позволяет без труда восстановить картину происходящего.

Устройство позаботится о безопасности вашего имущества даже если вы отсутствуете. Так, благодаря функции «Автоответчик» вызов с видеодомофона поступит на ваш мобильный.

Управление видеодомофоном с датчиком движения Tantos Neo Vizit осуществляется посредством сенсорных клавиш, с панели пользователь также имеет возможность изменять положения замка.

Компактные габариты, стильный дизайн и возможность установления фоторамки на экране позволяют гармонично установить модель в любом интерьере.

Видеодомофоны Tantos на avcam.ru: надёжная безопасность без переплаты. 

Ищите  подъездный видеодомофон  недорого? Нужен современный  видеодомофон для частного дома ? В российском  интернет-магазине  безопасности AvCam есть  видеодомофоны цена  которых осталась на уровне прошлого года.

Прямо сейчас, став клиентом avcam.ru вы сможете купить современный цветной видеодомофон Tantos (Канада) в среднем на 30% лучше рынка. Благодаря прямым поставкам и отсутствию посредников,  AvCam и Tantos  предлагают вам просто и надёжно сохранить имущество и личные интересы без переплаты уже сегодня!