Главная Новости

Аквариумы Marina

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аквариумы Marina

Aquaria performs Sia's Chandelier

Аквариумы Marina — это одна их торговых марок известной компании Hagen.

Среди аквариумов, представленных на сайте Aquamagaz.ru, канадская торговая марка Marina Betta заслуживает отдельного внимания. Модельный ряд данной фирмы представлен небольшими аквариумами, изготовленными из прозрачного пластика, объём которых колеблется, в основном, в пределах от 1,8 до 2 л. Присутствуют также модели несколько большего размера, представляющие собой аквариумы для детей объёмом 10 литров.



Модели аквариумов Marina Betta представляют собой отличное сочетание таких характеристик, как компактность, функциональность и стильный дизайн, включающий в себя уникальную для каждой модели цветовую гамму и декоративный фон, размещаемый на задней стенке. Аквариумы этой марки идеально подходят для размещения на горизонтальной плоскости, кроме того, большинство моделей приспособлены для расположения на вертикальной стене.


Новый аквариум для рыбки. Видеообзор. Аквариум Marina Betta.

Приятные дополнения

Помимо самого изделия, в комплект поставки аквариумов Hagen Marina Betta входят такие приятные и полезные дополнения, как корм для рыбок, кондиционер для воды, декоративный фон аквариума, а также небольшой объём гравия, достаточный для того, чтобы покрыть дно. Чтобы узнать дополнительную информацию об изделиях компании Marina Betta, звоните по телефонам, указанным на нашем сайте.


Aquaria