Главная Новости

Необычная игра: MMORPG - Пирамида Войны

Опубликовано: 02.10.2018

видео Необычная игра: MMORPG - Пирамида Войны

My Lands -- первая онлайн стратегия с выводом денег!

Впервые запустив приложение MMORPG - Пирамида Войны, я вообще ничего не понял. Передо мной были сплошь непонятные картинки и надписи, какие-то ссылки. Я вообще толком не понимал, куда нажимать. Теперь же, немного разобравшись в этой необычной игре, хотел бы поделиться своим опытом и мнением с Вами. Хочу сказать сразу, если Вы превыше всего цените красивую графику, то играть в Пирамиду Войны смысла особого нет. Здесь ставка делается на геймплей в первую очередь.



Пирамида Войны – это новое (сейчас проходит только бета-тестирование) и весьма необычное, для браузерных игр ВКонтакте, приложение, которое понравится почти всем любителям жанра РПГ. Задача игрока – взобраться на самый верх пирамиды. При этом постоянно происходит настоящее соревнование с другими игроками, а также битва различными монстрами.


Второй Босс Рейдового приключения "Битва Богов" Бастион, Легкая Сложность.

Как я уже сказал, поначалу интерфейс игры может показаться очень запутанным и совсем непонятным. Однако проведя в игре хотя бы пятнадцать минут, Вы уже поймёте, что нужно делать. Хотя, безусловно, разработчикам стоит сделать интерфейс игры понятным, иначе половина пользователей просто в  самом начале, запутавшись, будут удалять эту игру со своей страницы ВКонтакте.


Игра Пирамидальная эра вконтакте

Сразу же после запуска игры MMORPG - Пирамида Войны, Вы должны будете зайти в свой дом и распределить характеристики своему персонажу. Их в игре четыре, они весьма стандартны:

Сила – как и во всех других играх, эта характеристика будет определять силу удара Вашего персонажа; Тело – количество вашей жизненной энергии, уровень защиты. В других играх обычно эта характеристика называется "выносливость". Разработчики видимо, поменяв название одной характеристики, решили покреативить, чтобы не быть похожими на других. Как по мне, то этого маловато; Ловкость – данная характеристика определяет то, насколько часто Ваш персонаж сможет уворачиваться от ударов врагов; Интуиция – интуиция отвечает за то, как часто Вы сможете наносить критический удар.

В главном меню приложения, нам будут доступны следующие подразделы игры (локации):

Пирамида (да, та самая); Личный дом (Ваше убежище); Кузница (там оружие покупать); Рынок (рынок, он рынок и есть); Алтарь.

Путешествие по пирамиде, что логично, начинается с 1-го уровня. Чтобы на этот уровень попасть, просто клацните мышью на одну из ячеек в самом внизу интерфейса. Потом следует начинать зарабатывать денежки. Для этого клацните на "Поиск клада", наведя свой курсор на монеты.

К слову, периодически Вы будете подвергаться нападениям монстров, которые обитают в той самой секретной пирамиде, и охраняют там сокровища. Это будет настоящая война ! За одержание победы над ними, Вы будете получать опыт, который будет позволять Вам переходить на следующий левел.

MMORPG - Пирамида Войны - игра не очень простая. Поэтому сразу приготовьтесь к тому, что большинство Ваших путешествий будут заканчиваться смертью персонажа. Не смотря на это, все собранные трофеи и сокровища будут сохранены и перемещены в ваше убежище - дом. Восстановить жизнь Вашему персонажу помогут "Алмазы", и обычное течение игрового времени.

Когда Ваш перс достигнет пятого уровня, Вам станут доступны специальные умения:

поиск сокровищ; навык атаки; навык защиты; лечение (восстановление); быстрое передвижение.

Чем активнее будет вести себя Ваш персонаж в игре MMORPG - Пирамида Войны, тем выше будет уровень его спец. умений. Ещё, по достижению каждого нового уровня, Вы будете получать специальные баллы, которые даются для улучшения параметров персонажа. Не забывайте об этом и заходите в свой "Дом", чтобы вовремя распределять их и становиться сильнее.