Главная Новости

Mad Catz S.T.R.I.K.E.3: новая игровая клавиатура

Опубликовано: 02.10.2018

видео Mad Catz S.T.R.I.K.E.3: новая игровая клавиатура

Mad Catz S.T.R.I.K.E. 5 Gaming Keyboard Unboxing

Компания Mad Catz широко известна среди геймеров. Дело в том, что эта компания не выпускает ничего другого, кроме игровых аксессуаров для профессиональных геймеров. Мыши, геймпады, клавиатуры — все это можно найти среди товаров, предлагаемых Mad Catz. На днях компанией была представлена игровая клавиатура S.T.R.I.K.E.3, которая позволит любому профессиональному геймеру почувствовать комфорт во время игры.



Дело в том, что эта клавиатура спроектирована так, чтобы давать тактильную отдачу в процессе «работы», не издавать звуков и не требовать сильного нажатия на кнопки. Да, вы поняли правильно — для того, чтобы кнопка сработала, не требуется ее доводить до самого нижнего положения.

Как и все прочие игровые аксессуары, S.T.R.I.K.E.3 выполнена в привычном для этой компании стиле. Острые углы, оригинальная форма клавиатуры, прореиненные вставки в месте соприкосновения рук геймера с поверхностью клавиатуры — все это есть. Отдельно стоит упомянуть и съемную подставку для запястий — она не дает уставать рукам, так что можно выдеражть даже самый долгий игровой матч.


Обзор клавиатуры Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7

Корпус клавиатуры условно разделен на три части, включая основную, с главными кнопками, вспомогательную, с кнопками вторичного назначения, и третью, с 12 макрокнопками, на которые можно «кинуть» дополнительные команды (до трех команд на кнопку).

Цена клавиатуры составляет 4390 рублей.


Настройка программного обеспечения клавиатуры MAD CATZ S.T.R.I.K.E.5

Похожие записи